Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: neigra 15.08.2011 - 12:32
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я)

Дочка с двобродным братом
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи...

Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 2
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 3
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 4
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 5

Это снова ЦПКиО
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 6
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 7

Это пруды в парке
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 8

На одном из прудов выстроены террасы ресторана ( на заднем плане)
, очень красиво смотрятся
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 9

Река Миасс
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 10

Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 11
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 12
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 13
Это еще фото из Челябинска с фотоаппарата сестры, так что тут даже есть я) Дочка с двобродным братом Это снова ЦПКи... - 14

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)