Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: кухонька 10.08.2011 - 15:18
Basja
Я не знаю, что там за деревья, похоже на окацию, просто все там ухоженно, подстрижено

Мейта
цитата:
Где больше понравилось? По фотам мне больше Еленит понравился. Это там супер воздух что даже астматикам рекомендуется?

Ты знаешь, я так и не смогла для себя определить, где мне больше понравилось. И там и там были свои плюсы и минусы. По климату я думаю разницы особой нет - с одной стороны море, с другой горы, покрытые лесом, расстояние между святым власом и елените несколько км. Все зависит от конкретного комплекса - одни более люксовые, другие более экономичные.

Майка
цитата:
Юль, тебе нужно срочно туда переселяться .. очень уж море тебе к лицу ... красавишна......)

Галюнь, покажи мне человека, которого бы море, солнце и отпуск не украшало? rolleyes.gif

цитата:
Мультю заприметила на столе, или я ошиблась? ..)) Вы в ручной клади везли, или как? ..))

Ага, моя родимая. Везли в большом чемодане, в багаже.
Кашка на завтрак, супчик на обед или картошечка с овощами. А ужинали мы как правило в кафешках и ресторанчиках.

А еще я в мульте жарила свежего осетра, по цене 400 р за кг стейков rolleyes.gif Вкуснятинаааа! (у нас осетр стоит больше тыщи... ph34r.gif )

Кроша
Крошик,спасибо!!!
А вы куда надумали поехать? Надолго?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)