Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: Моргана 30.01.2011 - 11:46
Все-таки я сюда пришла...
irarosl
Ириш, Ксю у тебя необыкновенная красотка rolleyes.gif (ттт) Очень на тебя похожа smile.gif
NatNatt
Наташа, дочь у тебя какая взрослая и красивая rolleyes.gif Женихов небось не сосчитать biggrin.gif А сынуля шкода?))) Посмотрела фотки города, столько воспоминаний сразу...
Мы первый раз в Праге были в 98-м, неделю. Тогда же съездили в Карловы, посмотрели Карлштейн, ну и немного по пути поглазели. Основное время провели в Праге. А второй раз в 2007. У нас в сентябре была очередная годовщина и мне захотелось сделать мужу подарок-сюрприз. И у меня удалось! Я в первую очередь втихаря договорилась на его работе про отпуск на несколько дней (мужикам спасибо, никто не выдал моих планов). Потом купила путевки, окольными путями с мужа стребовала справку о ЗП, потом не глядя он мне подписал анкету (мы с агентом не смогли его закорючку подделать). По плану я его должна была в аэропорт отвезти и там уже сказать что мы улетаем, но так не получилось из-за его работы, пришлось сказать за пару дней. Он мне не поверил laugh.gif А на работе мужественные люди отказались ему подтвердить мои слова. Мне кажется он не верил до тех пор, пока мне не дали на руки билеты и паспорта с визами, его даже чемодан не смущал, который я собирала smile.gif
Были всего 4дня, ох как мы нагулялись... До сих пор вспоминаем, идеальная была поездка... Хочу еще wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)