Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: DOBA 23.11.2010 - 20:00
Хочу написать про музей кукол в Тарту (Эстония). Были в эти выходные. Очень понравилось.
В старой части города Тарту, в отлично отреставрированном деревянном доме 18 века находится Театральный Дом. Этот уникальный в мире театр принадлежит Тартускому музею игрушек и черпает вдохновение из нашего детства, игр и воспоминаний, мечтаний и фантазий.
В Театральном Доме можно с семьей и друзьями посмотреть представление, самому создать театр, играть и мастерить, а также открыть и изучить потаенные уголки театрального мира. На втором этаже Театрального Дома находится детская студия, где в группах ждут детей самых разных возрастов для участия в программах на театральные темы. Также в Театральном Доме есть маленький магазин сувениров и игровой уголок. Различные помещения Театрального Дома можно арендовать для проведения семейных и детских праздников, концертов и семинаров, и других мероприятий.

Хочу написать про музей кукол в Тарту (Эстония)

Помещение небольшое, деревянное, но используются и подвал и мансарда. В мансарде находится очень уютные комнаты для детей, где они могут сами сделать куклы, маски.

Хочу написать про музей кукол в Тарту (Эстония) - 2

Там же есть комната с мини кухней, где можно покормить детей, если день рождение. Там принято дни рождения детские проводить с мастер-классом по какой -нибудь технике, творчестве. А потом сладкий стол.

Хочу написать про музей кукол в Тарту (Эстония) - 3

Мы когда пришли в детскую комнату, то вошли в такой азарт. Стали одевать маски, шляпы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)