Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: neigra 22.10.2010 - 20:02
А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском laugh.gif
Ездили мы в Украину в Донецкую область. Вообще-то к бабушке, но с выездом на Азовское море и на Северный Донец.
Ехали двое суток в купе. Дочка облюбовала верхнюю полку и не хотела оттуда слезать
А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину...

Когда приехали, сразу бросились дегустировать местные персики:
А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 2

Алла целыми днями каталась на маме:
А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 3

Будучи очень водоплавающим ребенком, Аллуське очень нравилось когда поливали огород:
А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 4

А это уже Азовское море. Ребенок в полном восторге. При виде волны визгу было очень много)
А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 5

Жили мы в доме отдыха возле моря.
А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 6

А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 7

А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 8

А я решила отчитаться о своем отпуске, не очень заграничном и очень деревенском Ездили мы в Украину... - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)