Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3


Автор: chajka 8.06.2010 - 20:19
innok
цитата::
Тоесть, ето не перевод, а по мотивам, да?

Я бы не сказала, что уж вообще "по мотивам". Просто если снято по типу американского, и действие происходит в каком-нибудь Мухосранске, то про столицу же не скажут - "Вашингтон". Соответственно, и адаптируется все - названия, имена и прочее. Но все равно получается одно и то же. biggrin.gif
Meile
цитата::
Я вот лично не на один из русских сериалов не подсаживалась.

Я, каюсь, подсаживалась на первую часть "Проклятого рая". Вторая уже мимо прошла. Ну, еще могу посмотреть "Ментов", "Тайны следствия", "Каменскую" и другие детективы - у них серии отдельные.
А то, что тянется из серии в серию несколько лет - это не для меня. Я тут сериал нашла "Дневник убийцы" - как села утром смотреть, так вечером встала... biggrin.gif Во-первых, когда сразу смотришь - все понятно, во-вторых - просто интересный оказался, не зря я его год искала.
Не хватает у меня терпения всю неделю в одно и то же время, как собачка Павлова, к телевизору переться. я постоянно забываю. Единственное, что ждала каждый день - "Ликвидацию".
Ща вспомнила....
Январские каникулы лет так 18 назад. К нам приезжает моя сестра с сыном. Племяш мне и говорит - "Там интересный фильм начался - смотрите". Я глянула в программку - сказка какая-то, да еще и 8 серия... Говорю: "Не, не люблю смотреть фильмы с конца..."
речь, как потом оказалось, шла о ..."Санта-Барбаре" biggrin.gif

цитата::
У меня знакомые в восторге от сериалов "Не родись красивой", "Татьянин день", "Кадетство"...

Ща тут страна западает по "Маргоше"...ну, еще "ранетки" были у молодежи...

МаДаМа
цитата::
Ташусь от ИНТЕРНОВ, что ни серия - то перл))))

Сама тащусь, особенно от напутственной фразы Быкова: "Прежде чем ваш карательный отряд начнет свои бесчинства на вверенной мне территории..." - я просто в истерике... Ваня просто на своем месте там!!!
А мне из последних понравилась серия Где девочка выясняла - было ли у нее с мальчиком что-нибудь после ресторана... наглядный пример просто убил!
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)