Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3


Автор: jalo 27.10.2011 - 11:44
marilay
цитата:
А я наоборот , люблю смотреть про призраков и приведений, только чтобы без моря крови было.

мой муж тоже с призраками смотрит и меня всё хочет подсадить, но я их стараюсь избегать. Конечно, всё равно приходится иногда, потом несколько дней на кровать прыгаю, чтоб из под кровати за ноги никто не схватил laugh.gif . Кровь во всяких боевиках на меня не действует, пока это дебильный сюжет, без всяких реальных событий. От реки крови просто устаёшь и уже потом смотреть скучно. Вообще люблю комедии, боевики с актёрами, которые нравятся, детективы, простенькие фильмы, типа "Шоколад", драмы стараюсь избегать, когда начинают с неизлечимо больными и всякое соплепускание, меня это убивает, я хочу после просмотра быть в хорошем настроении.
В последние несколько лет появились несколько немецких комедий, я их всегда смотрю, когда идут по телевидению, даже не знаю, есть-ли они на других языках: Der Schuh des Monitu, ну вот, другие из головы вылетели, вспомню, напишу. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)