Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 14.06.2010 - 05:10
marele
Zмейка
как вы тут хором напару душевно посидели. Эх знала б я что тута наливают ждут третьего laugh.gif пришла б пораньше.

цитата::
marele

цитата::
стала очень сентиментальна и чувствительна к природе

Эх, как я тЯбя понимаю...


Гыыы сентиментальная коммуналка называется. Цветуи песТни о природе матери вашей. Мне б ваши заботы чичас. laugh.gif
Чёт мине вгору нема колы глянуть не то что птицу послухать на ентой неделе. tongue.gif
Правда в утреца с содекой обменялись сочуственными приветствиями по поводу Как мы устали и сегодня будем отдыхать. Ага как же. Её через час с метёлкой на бэкярде видела позже уже слышала...
СИбе ж мозг выносила полуинтелектуальным делом. МИню составляла. Мои заморские гости в пятницу будут опять у нас . blink.gif
Девы, чё мине делать? Каараул спасайте.
Чтобы быстро и эффектно. Фуршет мине никак. Он у меня столько времени в конечном итоге занимает, с его марафетом, что я б за это время муху в поле б загоняла. laugh.gif

А в среду у старшего Церемония окончания универа. В чём идтить то? ph34r.gif
Таракан в том, что мине с утра на работу надоть в тому нарядЕ заявиЦа. А потом после обеду в универе ланч , сма собственно церемония и ужин. Сказали при полном параде, но я очень боюся, что мой парад и ихней может быть совсем разным. Кто это прошёл тута отзовитесь!!!!

Ах да пришла я таки вота с чем. Спасибу нашей Бабце принесла за что у неё спросите мине некада чичас искать и сЦылку как давать я тожа почему то забыла.
Короче тама где в прослойке лимонный сок варится с крахмалом. Всем настоятельно советую. Мороки никакой, но народ не понимает что внутрях.
smile.gif Верите последний кусочек поэтому такой несчастный. biggrin.gif


как вы тут хором напару душевно посидели


А это оладьи с кукурузной мукой от Алисы. Своеобразный вкус . Сами оладьи малость суховаты по структуре, но вкус я бы всё таки назвала масляным. Просто я купила муку недели 2 назад и окром поленты ничего е попадалось, но её у меня точно есть не будут.

как вы тут хором напару душевно посидели - 2

Усё умчалась. у меня два бисквита стоят в духовке. к пятнице начала готовиться. :

Ёксель моксель. Совсем плохая стала. Только что расхандокала разбила 1.5 литровую банку со свежеуквашенной капуЗдачкой. ph34r.gif Её только попробовать собиралась и вынимала из колотильника. Ручки -крючки нефига не держат уже. впервые в жизни. Как там всё бывает в первый раз.
Чёт сильно похожее я у кого то в подписи недавность встречала и даже пофилософствовала по этому поводу ... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)