Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 11.06.2010 - 19:59
Девочки, спасибо всем-всем за поздравления!!! Приятно так)))
Дома муж мной гордится, на работе поахали! Теперь буду ждать, когда сынуля мне привезет этот агрегат biggrin.gif только он большой- почти полметра -45см по окружности, а высота 35см. Махина, на столе все время стоять- ладно, пусть тогда не стоит, а работает и нас кормит!

Irigen хороша пенсиорнерка! такая светлая и милая. Наверно тебя студенты любили. Теперь полностью наслаждайся жизнью!


СМАЙЛИК и у нас тоже пенсия у женщин с 60 лет, но грозятся поднять , а у мужчин с 65! Но по факту после 60 лет уже и мужчин не держат, а находят предлоги.... кому нужны уже не крепкие мужики, а молодежь- в затылок дышит. Так что кто-то и рад бы поработать и денежки заработать, ан нет- часто встречается- сиди на социале и работай по 1 евро в час- так используют как раб силу - бесплатно! А если отказываешься, то пособие снимут! Так что не приведи бог без работы остаться! Хотя это для России актуально.

Ладно, теперь о приятном- у нас еще жара! И если завтра так же будет, то едем купаться на озеро!!! на след неделе обещают дожди и похолодание до 20град. Надо ловить момент!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)