Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 11.06.2010 - 19:52
Людуся
Какая ты изящная, красота и племяша лапочка и город ваш такой красивый, чистый и за серень спасибо

Рики

цитата::
С прошедшими днюхами ваших дорогих мужчин!
Здоровья,любви и счастья им!

Спасибо Лариса.

marele
цитата::
Лечи предплечье, не запускай - удачи тебе.


Да лечу чего уж там, каждое лето одно и тоже-склероз, на ночь забыла помазать, ночью стонала, а утром душем горяченьким, пока вроде полегчало.
Irigen
Ира, ещё раз поздравляю и желаю достойно отдыхать, не болеть, а наслаждаться жизнью. Выглядишь на 5 с плюсом, так держать. Подарки хорошие и пожелания, суп и колбаски я тоже испробовала, как раз ланч у меня.
За ссылки, спасибо, я уже столько перелопатила, коржи уже тозе испекла
( масло порубить с мукой и добавить сметану, замесить тесто , поделить на маленькие комочки-шарики,потом в холодильник хотябы на пару часов. У меня вышло 9 коржей-больших, намажу в субботу утром, гости будут вечером,люблю что он был хрустящим а не мокрым.

Я смотрю Инна СМАЙЛИК на сайте, Инна у меня вопрос по самболу, там соль не добавляется вообще? Я Инну Innok спросила, она ещё не ответила, может ты подскажешь? А у нас на пенсию выходят в 67 лет, так что тебе ещё повезло что у вас в 65. А пока время моё прийдёт то наверное и в 70 уже будут выходить wacko.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)