Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Irigen 11.06.2010 - 14:50
Дорогие мои! Я отсутствовала вчера по уважительной причине wink.gif , сегодня всех быстренько прочитала.
Во пЕрвых строках моего письма спешу поздравить победительниц - Любочку и Анечку!!! А Галя с другой Анечкой тоже молодцы. Если б я была судьей, мое сердце разрывалось бы между вашими блюдАми.Но рулька конешно рулит, а ребра - ребрят!
Теперь по порядку пишу всем, как читала:

Анаксономун
Светик, манты твои такие красивущие!

malibu
цитата::
Я тоже искала рецепт Наполеона

Наташ, если тебя интересуют Наполеоны, то я тебе чуть попозже ссылочки приготовлю, может тебе понравятся.

кенга
цитата::
завтра проздравлять тебя будут с 55 летием!

Любаша, спасибо, но мое 55-летие было уже. Я еще после поработала, а теперь без всякой даты ушла biggrin.gif

pasha
цитата::
ежели ты в предвкушении значит поздравляю. Будем суп чаще из катрУлек кушать.

А как же, конечно, будем. Вот прямо чуть ниже и будет суп biggrin.gif

anna100
цитата::
Жизнь только начинается

Анечка, ты права! Дел много, но на форум - обязательно найду время!

Людуся
Ну, я не десять лет, а четыре года переработала. Хватит уже smile.gif
С удовольствием на тебя поглядела, стройненькая, изящная красотуля!

marele
цитата::
Танин-то рецепт Медовика оказывается изначально был у Лиды.

Лен, я каким-то шестым чувством это почувствовала biggrin.gif Разрез не успела сделать, несподручно было. Но в разрезе очень похож на твой, я также посыпала сухофруктами. Торт получился очень большой - 2,5 кг! На всех хватило.

Станислава
Танюша, рада, что ты появилась! Выздоравливай быстрее! Стасика с праздником! Ждем тебя почаще!

СМАЙЛИК
цитата::
с долгожданной пенсией (эх, мне бы так

Иннулик, это придет! Чего-чего, а этого дождешься! Вот чтоб мимо проходила wink.gif старость т-т-т, это сложнее...

Meile
Галюня, и ты туда же biggrin.gif Спасибо за поздравления, но нету у меня сегодня дня рождения. Он у меня в январе. Сама я виновата всех запутала!

anna100
marele
Вот молодцы, наконец внесли ясность и без меня! КАнешно, день рождения и уход на пенЗию - это две большие разницы и не всегда совпадают!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)