Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 11.06.2010 - 11:40
Дорогие наши Любушка и Анюта! Поздравляю вас с победой в конкурсе!!! Вы - МОЛОДЧИНКИ! Мы радуемся вашей победе вместе с вами! Дорогие наши Любушка и Анюта

Дорогие наши Любушка и Анюта - 2

Станислава
Танюша, желаю тебе побыстрее поправиться и вернуться к нам! Сыночка с Конфирмацией! Матейке передай привет и цалульку от баушки Дорогие наши Любушка и Анюта - 3!

Людусик
Ой, какая ты вся стройненькая да изяЧная rolleyes.gif ...Людусик, спасибо за фотографию - теперь я знаю, какая ты есть biggrin.gif ! Как концерт, понравился вам с дочей? За сирень в буйном цветении -тебе особая спасибкаДорогие наши Любушка и Анюта - 4

malibu
цитата::
эх старость не радость

Ну а я о чём, Натусик cool.gif ? Лечи предплечье, не запускай - удачи тебе rolleyes.gif !
Рики
цитата::
Я уже с ведром сиджу,жду.Чё не звОнишь,урожай то собирать земляники?

Вот и правильно, что с ведром сидишь - я как раз сейчас второй урожай снимаю...аж упарилася вся от напряжения wink.gif ...Вторая земляничина созрела - боюсь, что и до вечера не управлюся Дорогие наши Любушка и Анюта - 5

pasha
цитата::
Я уже и в очочках нихренаничегошеньки не вижу. сегодня так стыдно было. С факса паршивая копия, а я хоть застрелите прочитать не могу.

Вот-вот, Леночка! У меня та же история...Третьего дня доковыляла я до склепу, а тама(прямо в склепе) мои очёчки вдруг с носа-то и свалилися... да раскололися аж на две части! Ну и чего? Ушла восовяси так ничего не купимши из того, что хотелося, потому не могла без очков прочитать, чего в той еде внутри понапихано, да какой у ней срок годности, ага....а попросить кого-нить прочитать мне ето вслух было совестноДорогие наши Любушка и Анюта - 6 ... А ты мне всё Злодея припоминаешь да намЯкиваешь...Кому такая старая калоша слепуха надА? Даже Злодею не надА... не то, что какому хорошему человеку laugh.gif ...

Да... так это, девчаты, банкет по поводу призовых мест в конкурсе буит, или как Дорогие наши Любушка и Анюта - 7 ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)