Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 10.06.2010 - 11:43
Zмейка
цитата::
увеличивай сбор в два раза!

увеличивай сбор в два раза

Irigen
цитата::
А то одна бабулька не помнит , где видела, а вторая не вспомнит, где ряцепту ставила... Бяда!

И не говори, Ириша! Кабы не Ларка Комендантша наша строгая (но справедливая!) век бы тебе того рецепта не видать wink.gif !... как мне его не вспомнить laugh.gif !
Анаксономун
цитата::
исправилась, но что бы его не искать воть

Свет, какая красотища у тебя получиласЯ!!! Спасибо за аппетитный кусочЕГ фото biggrin.gif !
Irigen
цитата::
Искала рецепт Медовика у Тани Станиславы - не нашла, все перерыла. Пошла к Лиде Саяногорочке.

Ириш, вот опять БабЛена со своим склерозом хвостанулася - Танин-то рецепт Медовика оказывается изначально был у Лиды...а потом уже у Тани, вот оно что...Это ж надо, как БабЛена всех запутала...прям Сусанин какой-то, Коммунальныйувеличивай сбор в два раза - 2
цитата::
Девы, я с завтрашнего дня - пенсионер, то есть свободный человек!!!

Поздравляю тебя, Ирочка, с долгожданной волей свободой!увеличивай сбор в два раза - 3

За тортик (а разрезик буит или "обойдётесЯ"?) и картоху с салатЕгом - Спасибки тебе!
Zмейка
цитата::
Станислава привет передаёт.

И ей приветик! Скажи, что мы по ней соскучились и ждём "взад" - её плиту и тУбареточку ЛегуРярно протираем от пыли и никому не отдаём! За колотильник свой Коммунальный пусть тоже не волнуеЦЦа - мы его содержимое уже "подчистили" охраняем wink.gif !
Irigen
цитата::
Земляники много не бывает

Ага, согласна! Особенно когда весь урожай состоит из одной ягоды laugh.gif !
malibu
цитата::
а земляничка класс и пахнет тоже классно.

Да, Наташ, пахнет она просто потрясающе! А на вкус...мммммм... не описАть словами!!!
Meile
цитата::
как и обещала - рыПка:

Галинка, ну нет слов! Твоя рыПка, как всегда, вне конкурЭнции biggrin.gif !
Рики
цитата::
старость проходит...МИМО!

Звучит красиво, оптимистично, но...неверно, Ларочка! Хоть ты расшибися, а мимо она не проходит...и не щадит никого...к сожалению sad.gif ...
pasha
цитата::
баушка, ты не пробовала на скалку намотать и перенести. Я так медовые коржи переношу.

Лен, привет! Слушай, ну ты ведь дело говоришь! А я опять тормознула - коржи-то я тоже на скалке переношу...а тут недотумкала, растяпа huh.gif ...Спасибки тебе!
цитата::
Типа всё проходит , пройдёт и это, а дальше светлая полоска.

Браво! И тут ты права! Да, эта подпись (для тех, кто не понял) вроде юмора...чёрнАгА...Ну что-то сродни вот этому анекдоту:
"Встречаются два старика. Совсем уже скрюченные и немощные. Один другого спрашивает:
-Как здоровье?
Другой ему отвечает:
- Хуже, чем было, но лучше, чем будет! wink.gif "

Теперь всем понятно или опять кто-то не догоняет, что подразумевается в моей "весёлой" подписи?
anna100
цитата::
БабЛеночку с урожаем знатным! Ты смотри там не надорвись, как понесешь! Варенья нам навари давай на зиму!

увеличивай сбор в два раза - 4
цитата::
в Беларусь уматываю.

Аннушка, счастливого пути и благополучного прибытия в оба конца, как я всегда говорю! Пусть у тебя всё будет хорошо и ты вернёшься к нам с новыми тарелкИми силами и в хорошем настроении! Мы тебя будем ждать!
цитата::
пошукайте там чегось без меня!

За это не волновайсь - всё найдём, всё сами себе наЛОЖИм, в общем, не дадим пропасть продуХту!
Людуся
цитата::
красивый пироХ получился

Спасибки, Людусик увеличивай сбор в два раза - 5!
цитата::
каклетки по министерски

И за кАКлетки тоже - Спасибка!
А када буит обещанная баушке фотка, а?



Девы, я вам простенький перекус принесла! РыПку...мою любимую! Перекус аж в двух вариантах - выбирайте, кому какой больше понДравиЦЦаувеличивай сбор в два раза - 6
А я пошла к доХтуру...назначено мине на сегодня...мабуть к вечеру и обЪявлюся!
Не скучайте по баушке, мысленно она всегда с вами!

Кому ето
увеличивай сбор в два раза - 7

а кому - ето...выбирайте, не стесняйтеся!
увеличивай сбор в два раза - 8

Ну, побежала я...пока!увеличивай сбор в два раза - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)