Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Людуся 10.06.2010 - 06:52
кенга
цитата::
Пойду покатаюсь на велике,

завидываю прям тебе, у нас всё лето все катаются на великах, а я не умею, а учиться боюсь...
Homa
цитата::
У мени Хламур завтра будет (не знаю правда пока какой)... У маво неДедаНеБориНеВаси день варенья завтра.

значитЦа уже сегодня, тогда поздравляю с именниником smile.gif а у маво мужа через недельку др, чё дарить, голова кругом wacko.gif
Meile
цитата::
оказываеЦЦа седня в Мурсии праздник...

Галю, забавно получилось, я пока читала мысли вперёд бежали думала, что же у вас такое, что людёв нет на улице laugh.gif
Анаксономун
пироХ бабЛенин красивучий такой, я тоже делала, классный, ещё купила хлопьев, тока вот не знаю стругать мне миндаль на листочки или же посЦылочку с Германии подождать... наверное настругаю, посЦылка ещё недели через две будет, а пирожок сейчас ужо охота smile.gif
мантышки апетитные
Zмейка
цитата::
Как будто снова весна наступила.

ага, Ань, у нас всё в этом году с опозданием, весна только сейчас пришла, всё цветёт, красотища smile.gif
супец хорошенький, похлебала, спасибки smile.gif
marele
БабЛена, не зря ты намучилася наигралася с подарком Катюшиным, красивый пироХ получился smile.gif
malibu
цитата::
и у моего младшего сынули тоже завтра днюха

Наталь, и тебя с именниником, а сынульке всего и побольше smile.gif
Irigen
Ир, убедила ты мну так красночечиво, пойду куплю корешок сельдерея на пробу smile.gif
цитата::
я с завтрашнего дня - пенсионер, то есть свободный человек!!!

Поздравляю, вот это здорово, сколько времени теперь будет! Моя мама уже десять лет на пенсии, а всё работает, жизнь заставляет, часто говорит, что с удовольствием бы дома сидела, но... так что, Ирин, я искренне очень рада за тебя smile.gif
тортиГом и картошечкой с салатиГом угостилася)
anna100
Аню, счастливого пути, возвращайся к нам поскорее!

Я мужчинам своим каклетки по министерски делала из куриного филе от Иришки Кутовой, вам успела отложить, угощайтесь, там с краЮшку ещё и черемши бросила для любителей остренького
Пойду покатаюсь на велике, завидываю прям тебе, у нас всё лето все катаются на великах, а я не умею...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)