Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 9.06.2010 - 11:09
Аннушкину пасту с грибами да холодец, дедову рыПку, Леночкин супчеГ- всего попробовала! тоже буду супчеГ варить- купила набор, там сельдерей кусочек и порей тоже кусок, да пара морковин с петрушкой и цветная капустка маленкое соцветие- очень удобно для варки- не надо большой шар сельдерея покупать- все стоит от 99 центов до 1.49 в разных магазинах. Я люблю такие сливочные супчики, редко, но варю. Сейчас у нас жара- 30 град будет, и влажность высокая, не очень легкая погодка... для еды laugh.gif
Я с утреца морожкой подзарядилась на испанские мотивы, купила Андалалусскую мечту- название такое
Аннушкину пасту с грибами да холодец, дедову рыПку, Леночкин супчеГ- всего попробовала
За 1 день пачку съела. вчера пошла и еще прикупила. У нас ангебот- эту неделю продается вместо 2.89 за 1.99, нормальная экономия. А вкус- нежный пломбир со вкусом апельсина, а рядом еще и вишневый да с черными шоколадинками в виде сердечек, если увидете- рекомендую Но жирное, я не люблю обезжиреное мороженое, если уж есть, то пломбир.
Пойду покатаюсь на велике, разгоню жиры после мороженки и .. юПку надо убавить в талии- неее, не подумайте , что похудела, это другая летняя юбка, я в прошлом годе на распродаже купила. мне очень понравилась, а моего размера не было, пришлось взять побольше..ну за 7 евро не считается, а мне на пляж в ней ходить будет отлично. Потом сфоткаю, я к ней уже верха купила- один за 30 евро, а второй за 25... аха, вот такая выгода получается laugh.gif
На грядке у меня ужОс- муж без меня посадил все семена, которые нашел! результат- ничего не взошло! хотя нет. пара цветуёв торчит... Так что я замочила снова свеклу и прорастила фасоль зеленую, буду сажать... томаты на балконе цвятут, так что и месяц не пройдут, как свои балконные помидорки будет есть , чего и вам желаю!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)