Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 8.06.2010 - 20:56
кенга
цитата::
такой салатеГ и с простой колбаской вкусный, а у тебя с карбонатом- мою пАлавину можете не трогать!

Ну ты и сравнила, Любаша, кАлбАсу с мяском huh.gif ! не, мне-то . канеш. это выгодно - твою половину я сама съем...пока ты кАлбАсу жувать буишь tongue.gif ... Хотя, что-то мине не верится в твою любоФФ к кАлбАсе, опосля твоих перепелов...гурманских wink.gif!
Люб, ты знаешь, мне кажется, что в конкурсе ты всё же что-то выиграешь! Я лично покорена твоей Рулькой (ой, и рулит твоя Рулька по красоте, да по вкусноте!) и перепёлкИми...тем более, что блюдА твои оченно хороши для готовки в этих, призовых дЭвайсах - что-то подсказывает мне, что устроители конкурса хотят сделать "приложение" к ним в виде рецептов для чего и организовали этот конкурс wink.gif ...Если это так, то твои блюдА очень даже выигрышные! Бум ждать обмывания получения приза biggrin.gif !
Людуся
цитата::
спасибки большое за подробный ответ на мой вопрос

На здоровье, людусик! Но учти, что я писАла про цены в нашей земле и что нужно знать, в каких магазинах можно купить дешевле, чем в других! Желаю успеха!
цитата::
Закусочкая такая... наша прям, а хде водочка? угостилася, вкусно

Ага, она как раз под водочку хороша! Только не с кем мне рюмашку под неё хлопнуть...Дед мой "не боец" на этом фронте - он всй больше с гипертонией бореЦЦа... Вот (мЯчтаю) приедет ко мне моя Маринка-Тузик (обещалася скоро навестить баушку), мы с ней под водочку эту закусочку и "посидим мирком, да поговорим ладком" wink.gif

Meile
цитата::
Вот этот вот колобочек на 600 гр стоит 4,80 евро...

Да ты што huh.gif ? От нас повезёшь! Мешок! Нет - два! А то и три laugh.gif ...

А я вам вот чего принесла - Дедову рыПку!, с которой вы уже знакомы!
Угощайтеся, соседушки! ПиСЧа нетяжелая - на ночь самое то такой салатеГ и с простой колбаской вкусный, а у тебя с карбонатом- мою пАлавину можете не трогать
такой салатеГ и с простой колбаской вкусный, а у тебя с карбонатом- мою пАлавину можете не трогать - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)