Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Рики 7.06.2010 - 12:39
marele
Леночка-озорная,молодая,бровками вверх-вниз,губками чмок-чмок!Чудо,как хороша! smile.gif
Как спина-отпустило то?Давай ,мажь её вякими мазями и прогревай солями.Лечи её,спинку любимую! smile.gif

Meile
Фотки Мурсианские хороши.Это бык или хто другой по нации породе?
Пирожок твой в копилку забрала,как сподоблюсь-сделаю.
Чё тоя тока собираю да собираю рецепты в последнее время.А едим простую крестяскую пищу...
Мой в субботу наловил рыПки с 10,не маленькие такие.,длинной больше двух ладошек.Тк мы просто их все пожарили без заморочек и навернули(не все-и на сёдня исЧо осталось))).Было вкусно!

Irigen
Ириш,спасибо тебе за каклетки.Следующие будут они на очереди.Тока я отвыкла на сковороде жарить-в духовке буду делать как всегда.Сделаю-отчитаюсь!

lingrod
Ир,очень простой рецептик.Спасибки за угощение!

кенга
Любаш....раздразнила шашлычками то...мммм....я их тоже нежно люблю!ЧМОК ТЯ!

pasha
цитата::
я ж вроде тута прописанная

Во-во...вроде...Смотри Лен,сильно не заработайси загуляйси! За чё боролась,на то и напоролась cool.gif .Работай,денеШку зарабатывай,да к нам тож заглядывай!Просто так.
Ну ты и разблюдаж принесла нам.Глазюки прям разбегаються,за чё хвататься.И пельмешки,и мяско такое...с овосчами грильными...ммм...
А вот сккока ты по времени баклажанчики запекаешь?Вот 30 мин...а потом до готовности...это скока? blink.gif

Людуся
цитата::
Мы на дачу не очень удачно съездили, не повезло с погодой

Люд,а вы на дачу тока грилить ездите или чё то там выращиваете?
Если тока грилить,тогда да,неудачно...
А если ещё и выращиваете там шо-тогда удачно:дождик всё полил,да так хорошо,что вам со шлангами целый день надо было стоять(и то не такой эффект).
Так шо во всём ищи положительное,и будет тебе ЩасТТя!
А цветочки замечательные! Особенно подснежник! Передай Жене,что не только в шашлычах счастье,а вот на красоту посморишь-и уже приятно!
Пусть не расстраиваеться на счёт шашлычкоФФ,мы подождём следующего раза.И сделайте навес,хотя бы четыре столбика и снимающуюся накидку.И для дождика,и для солнышка.
Мужу задание твоему! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)