Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 6.06.2010 - 19:00
Здрастыйтя вам biggrin.gif !
кенга
цитата::
бутылёк водовки- гурманят мужчины видать,

Если учесть, что на столе нема гранёных стаканОв рюмочек-стопочек для водовки, а бутылка была поставлена в тот момент, когда я бегала за фотиком, нашим младшеньким (как он выразился - "для приколу") и я увидела её тока на фотке (када фотала торопилась и не заметила), тада да...таки гурманили мои мужуки - один гипертоник, а второй язвенник-трезвенник только опосля болезни laugh.gif ..
Тока сухонького, выпили по глоточку, пригубили так сказать, чисто символически rolleyes.gif ...Вот если бы рядом со мной был мой Тузик, тада бы мы с ним точно погурманили Здрастыйтя вам, а так мне даже и не с кем на троих сообразить погурманить, а в одиночестве я пока ишшо не выпиваю - в одиночестве я водовкой тока рИдикулит свой балОВАю...сёдни аж со сранья этим занялася laugh.gif ...
цитата::
А что это за сладости с прямоугольничками ? интересный вид какой! ждем ряцепту!!!

"Кто хочет -тот дождёЦЦа!" (с) wink.gif
цитата::
ты им стол оформила профессионально- очень красиво!

Ой, Любушка, какое там "профессионально"? Как могу, как умею...просто люблю , чтобы стол был красивым и за него хотелось сесть rolleyes.gif ...Но за хваления всё равно спасибки тебе Здрастыйтя вам - 2

lingrod
цитата::
что же єто такое желтенькое с квадратиками? Мастер загадок - наша бабЛена

И разгадок тоже wink.gif ! Поэтому ждитЯ рецепт - скоро будет!
Рики
цитата::
Она вроде,сначала на Ворде пишет,а потом сюда копирует.

Meile
цитата::
Просто я не нашла на форуме опции, как вставить wordoвский документ...

В Ворде я пишу только рецепты, а посты пишу сразу в сюда! Рецепты из Ворда копирую и вставляю в окошко сообщений - вот и уся премудростьunsure.gif ...

Meile
цитата::
Бризоли

Галик, интересный рецепт и красивый! Тока яЕчеГ сильно многА...для мясногА блюда и для меня в нём blink.gif !
Рики
Я тоже! Здрастыйтя вам - 3
Спасибки, Ларочка, развеселила ты старуху!
malibu
Наташик! Спасибо за смЯтанку к Анечкиным кружАвным блинкамЗдрастыйтя вам - 4 А икорку я девчатам оставляю - пусть столовыми ложкИми наЛАЖИвают наслаждаюцца деликатЭсом на здоровье!
Meile
Галик, опять у тебя ава новая и симпатишная biggrin.gif ! И подпись новая...интересная...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)