Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Рики 6.06.2010 - 10:05
marele
цитата::
Пришла БабЛена - спасать "твоих"  , а то и шевелиться перестанут

Спасибо,Ленок,что не даёшь народу загнуЦЦа на колотильниковом подножном!НО им полезно разгрузочные дни устраивать! biggrin.gif
Столик красивейший,праздничный!Посидели хорошо,и сладеньким заели рулетик(?). rolleyes.gif
Присоеденяюсь ко всем -это шо за квадратики такие? blink.gif

кенга
цитата::
мы даже от солнца устали!

Ну,Любаня ,на тебя не угодишь! =) То всё Гадюкино,Гадюкино...а тока солнышко появилось-сразу устали!
Розочка действительно замечательная!и эти....дорны нежненькие такие.=)

Meile
цитата::
обжарить в взбитых яйцах, свернуть в трубочку

Как это? blink.gif Непонятненько....объясните тупенькой ,если пожарить(И как?),КАК потом мона свернуть трубочкой? я в звмешательстве....о-0

Молодец,что рецепт свой поставила.Очень необычный-я не встречала как то,что бы говядину курицей накрывали.И фотки хорошие-рукадельница ты наша! smile.gif

malibu
цитата::
к твоим блинчикам

Так нету блиноФФюю....сожрали порастощили ужо.Будем ложками есть :сперва сметанку в ложку,а потом икоркой сверху.И никаких блиноФФ не надоть! biggrin.gif

цитата::
меня у сына аллергия на горчицу, и я боюсь мариновать что либо

Я вообще мариную без горчицы...иноооогда(если не забуду),добавлю чуток.А так не,не добавляю.А что конкретно ты боишься мариновать без неё?
Набери "Маринад" в поиске,и найдёшь кучу замечательных маринадоФФ для чего угодно.И бЭз горчицы! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)