Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 5.06.2010 - 22:59
Девчата, всем спасибо за поддержку. wub.gif Я знаю, что это МНЕ одной необходимо, но очень дает "собраться", когда понимаешь, что от тебя еще и друзья ждут хороших результатов. biggrin.gif На следующий год уже будем стихи на испанском сочинять на экзамен... Вот тогда-то будет смеху.. laugh.gif Но нет ничего невозможного... 3 года назад я и представить не могла, что свободно напишу маленький рассказ на испанском (1000 слов), а вот сделала же на экзамене... Так что если (ттт), то на следующий год еще и стихи мои почитаете... wink.gif

Irigen
цитата::
Галя, а это вся твоя учеба закончилась или на следующий год еще учиться будешь?


покой нам только сниЦЦа... laugh.gif еще 3 года впереди (всего 6 лет)... раньше было 5 лет... но 2 года назад сделали 6 лет... мотивируют, что еще добавили испанскую литературу...


цитата::
По поводу котлеток, сложенных втрое,


Ириша, есть похожий рецепт... называется "Бризоли", там фарш надо раскатывать скалкой, посыпая его мукой, потом обжарить в взбитых яйцах, свернуть в трубочку и запечь в духовке... Давно я уже их не делала... Сверху лучком жареным посыпать... ммммм... вкуснота.... tongue.gif

Пока ужинали (а не скажу что... пока секрет), тут тоже стол накрыли и цветы кругом, БабЛена, Любаша, ну до чего же всё красиво!!!
На десерт утащила сладкого - пирожок и кАМфет (горсточку). У нас 10 вечера, а на улице +29... но ветерок. идем прогуляемся на сон грядущий в наш парк. (у меня после сессии еще минус 2,5 кг... вот надолго ли?)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)