Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 5.06.2010 - 22:21
anna100 Анечка, как голова, прошла? у моей бабушки было как то- как наклонится. так в голове щелкало, так врач прописал- глюкозу!!! немного попила и прошло! у нее переутомление было, вот и все дела. А у тебя и Мишаня и еще 2 лапочки-дочки, да муж и форум! Займись собой немного, все и пройдет!
Irigen Ирочка, вкусноту какую принесла- рада за манты, правда для разнообразия хорошо? и соус нам понравился. А котлетки я попробую такую идеб. Ты ее распиши, как и комендант наш говорит- подробно, чем смазывать, как складывать- я тоже так сделаю! могу и грибами проложить, у меня пожарены! А рецептик твой в закладочку сделаем!
Zмейка блиночки- как в журнале! а в курочке с соусом мне цветная капусЬка лишняя- фасоль обожаю, а вот цветную капусту не очень. предпочитаю зеленую брокколи. Но если я фасоль кладу, то капусту уже нет, вроде мне для вкуса уже лишняя. Хотя на тарелке сотрится очень эффектно!
Marele так, столик к к нам пришел! уряяяя!!!! вижу, вижу- тортик миндальный, бутылёк водовки- гурманят мужчины видать, чтой то мне кажется, что Ленусик наш винишко из другой бутилочки себе подливала laugh.gif А что это за сладости с прямоугольничками ? интересный вид какой! ждем ряцепту!!! Молодцы, с родителями встречаетесь! ты им стол оформила профессионально- очень красиво!
------у нас сегодня жарко! мы даже от солнца устали!
вт видели рододендроны
Анечка, как голова, прошла
розы, одна такая вот росла в тени с переливами света
Анечка, как голова, прошла - 2
и люпинчик
Анечка, как голова, прошла - 3
а ели сегодня кашу гречневую с говядиной отварной, салатеГ- томатик с луком и со сметаной, вкусно было, так по деревенски laugh.gif
а завтра едем на шашлыки- вскладчину делаем. Нафоткаю шашлычков, если успею laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)