Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: anna100 4.06.2010 - 23:24
кенга Ой, Любаша! Будем надеятся, что вас не смоет! А то у нас показывают страсти такие... да и В Рязанской, Липецкой, Курской областях у нас потопы...ужЫс что показывают . А у нас сегодня гроза шикарная была, град а в ночь на востоке области заморозки обещают cool.gif .
Рики Поправляйся! Я сама третьи сутки на обезболивающих живу...в голове как будьто гирьку подвесили и при наклонах головы она о стенки черепной коробки ударяется...боооольно, потому как мозгов-то нет, удар смягчить нечему biggrin.gif
Meile Галя! Все нормально будет, не переживай! Хорошо посидели, молодцы!
malibu Смеялась до слез, спасибо! Порадовали "ментики", которые "проверяют документики"... у меня нечто подобное со старшей было, также в рифму, только не вспомню как она назвала сотрудников ГАИ wink.gif .
Zмейка
Анютка, спасибо!
Я смотрю ленишься tongue.gif .
кенга
цитата::
главное участие!!! это оказывается так интересно- готовишься, ищешь что то своё, потом надо подготовить продукты. Найти время и взяться!- приготовить, украсить, сфоткать результат быстро и бьстро накормить мужа и самой поесть успеть горячее! Потмо надо отбраковать десяток неудачных фоток и оставить нужные. Ну и напечатать текст и вставить фотки

Вот и я говорю, что процесс захватывает! rolleyes.gif А результат... у меня как у бабИры, Бернер есть, а аэрогриль мне и ставить некуда... хотя было бы что ставить, а куда найдем wink.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)