Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 4.06.2010 - 21:49
malibu насмешила!!! спасибо, так легко стало на д laugh.gif уше
Meile Галинка, да канеш сдала!!! что-нить да поставят, не зря же ты топтала дорогу тада и обратно каждый день! а сколько штанов просидела до блестявости заднева места- зря что ли? нееет. проставят вам всем, а то препод подарочки не взял бы rolleyes.gif я так думаю. Ну теперь давай отдыхай. дорогая! От трудов праведных да к дуфофке! А компания у вас разнотравная! вс национальности есть- весело у вас на учебе!
marele это точно- и талию хочим и булочки тоже... laugh.gif а купальники- у меня давно уже закрытый был, я тоже все стеснялась хфигуры своей... а потмо поехали мы на Сейшеллы, да ка кто забрели в бухточку, а там- ни души! а красотень- не описать! И пальмы и океан синий... прозрачный и жара... А купальник то забыли! пришлось нагишом купаться, благо одни в бухточке были. Не зря говорят- на Сейшеллах мало людей. потому что ты оплачиваешь свободное место. Ну так вот- стала я купаться, а вода прямо по животу! да ка кэто приятно! а то я в мокром мешке была все время и воды то не чувствовала! Так по приезду- первым делм купила себе раздельный купальник и теперь мне абсолютно наплевать все равно- кто на меня смотрит и что обо мне они подумают.Я теперь наслаждаюсь водичкой и купание мне в радость!
Но талию все хочется... теперь уже наверено это мечты только.
Zмейка вот теперь я верю, что ты, Анечка, обленилась. и по соленой рыПке вижу и по тортику покупному. Но у вас такая жара... да гроза была- нервы сплошные, а не жизнь- поэтому мы тебя просчаем! ленись немножко, а потом и снова к духовке встанешь, соскучишься же когда нибудь!
Рики та давай выздоравливай!! точно- погода- то холод с дождями, то жара на пару днеу... меня всегда колбасит на жару... Ты таблеточки то попей!! и шоколатку на завтрак не ешь пока- тоже давление поднимает. Обойдись яблочками!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)