Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 4.06.2010 - 14:15
anna100 Анечка, какая у тебя всегда вкуснотень! балуешь ты своих, балуешь! девчонки то научатся у тебя, а сына то испортишь, где оптом такую же невесту найдет он? будет потом с женой к вам обедать- ужинать ходить laugh.gif
Martusy с полными карманами! мне и грильку и солянку!!! все такое аппетитное!!!
Irigen и ты Брут бабИрочка! я и твою соляночку попробую с удовольствием и со сметанкой laugh.gif А виктория- гигант!!! ты ее сама вырастила? а то в покупной мало ли чего нет- многими удобрениями накормят... а если своя- сорт у тебя шикарный!!!
А ым сегодня и блиночки с мясой доедали и рыПку жареную тоже... Надо же холодильник опустошить перед новой загрузкой, завтра суббота- надо закупиться поехать с мужем.
Девочки, у нас солнышко после обеда вышло, обещали на пару дней тепло!!! Балкон открыла- квартиру сушу! белье тоже biggrin.gif а то 2 дня не сохло... Сейчас поеду на фитнесс- заканчивается мой абонемент, не хочу продлевать, юуду на велике ездить и дома танец живота учиться танцевать, как Вина и Нина. Ссылочку вроде как наша камандант давала. я фимец скачала и так нарвится, так что буду учиться. Ну и талию может сделаю, надежда такая есть.
А где наша Галинка студентка? пора и проснуться и просохнуть по их то жаре это трудно laugh.gif Отчитывайся давай про последний экзамен и отмечание. Ждем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)