Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 3.06.2010 - 00:33
Девчата, дорогие мои ругальщицы! wub.gif
Видать старались вы ругали меня последними словами, потому как обе темы в билете на экзамене я знала очень хорошо... результатов официальных пока нет, но я думаю, что сдала хорошо. Мы только сейчас домой заявились... Ванятка меня у института встретил и гуляли по парку и в кафешке посидели... Я сегодня после работы без перерыва и сразу на экзамен, так что блюдо вам опять Ваняткино несу...
Девчата, дорогие мои ругальщицы
Не знаю как делал и с чем (знаю, что рыба и много овощей)... и еще задействовано было 3 сковороды+ противень+ 1 кастрюля... Видать рецепта мудреная... laugh.gif Он свою порцию съел, а мою сфоткал... Может завтра попробую (пахнет вкусно), а сегодня уже нет сил на еду... Сок пью, воду, клубнику... и сыр... на другое пока аппетита нема...
А завтра девочки последний день ругайте меня...(и если сдам - до октября СВОБОДА!!!). Завтра два экзамена... вернее две части: письменная (типа сочинения) и 30 тестов (ответы на вопросы)... Сложность, что тесты будем слушать в записи, а не читать... И дают прослушать всего 2 раза... завтра пострашней будет... Начало так же... в 16.30... Ой, чего то мне уже все равно... сегодня даже книги уже не открывала... Приду приползу завтра и буду вас читать аж с 17 стр. Иду спать. всех цАлую. До завтра. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)