Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 2.06.2010 - 15:18
Meile меняй аву!!!! ты у нас не Незнайка, а Знайка и Умейка! Ругать будем строго по часам - экономим силы!
Купальничек заценила- хорош! а черный цвет по бокам придаст стройности. Хотя некоторые обходятся и продуктами
меняй аву
Тем более вы с Ваняткой каждый день арбузы едите... laugh.gif
Вот еще гламурные штанишки нашла- а что- игриво так. У вас карнавалы часто бывают- как раз для ДонХуанофф подходят или ДонийХуанит
меняй аву - 2

Анечка, которая Змейка- вот что, а пух тополиный я не люблю! такой противный! Говорят, что ученые уже сделали раствор- надо только уколы в дерево сделать и пуха не будет. Но каждое дерево... А проще- все тополя спилить и посадить рябинку- и вверх так не растет и красиво! Здесь тополей нет... Розы твои уже посмотрела- хороши!!!
OLECKA цветочки твои хороши! у меня что то не растут, как и у бабЛены, видать захолодали...взять раму побольше!!!! лишь бы рук хватило!
marele какой обЭд! Лена, а какой пирог вкуснее- с пангасиусом или с семгой? или с семгой? я ж еще собираюсь такой испечь- закладка уже глаза мозолит.. но каждый раз на что то другое отвлекаюсь...
Рики ну понятно- у сына много дел, а ты то совсем что ли не готовишь? хоть завтрак свой сфоткай! узнаем, какие ты шоколаТки трэскаешь! laugh.gif Насчет картины- чтобы влезть свободно - надо просто брать раму побольше!!! т.е. держи руки шире!!! laugh.gif
Анаксономун прянички... почему то все детишки их любят. Пеки. балуй своих- время быстро бежит, не успеешь оглягуться, а девочки уже вырастут и .. по другим городам разъедутся учиться... тогда и рад бы пряничком кого угостить, а некого...
Пойду, пошью немного- мне один пододеяльник по ширине отрезать надо- велик, а новый покупать лениво только для 1 одеяла...Я это одеяло привезла от мамы, оно шерстяное, но размер не наш- 145 в ширину. А второе везти было тяжело уже.... ну ничего, в след раз.
У нас как всегда дожди... НО сказали, чтов воскресенье будет солнечная погода! и мы наметили шашлыки- в гости нас пригласили, так что ждем хорошей погоды!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)