Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Анаксономун 2.06.2010 - 12:11
Homa
цитата::
P.S. Сдала ребенка в пионЭрлагерь. Думаю, надолго ли ее хватит?

как тебе хорошо, прям завидую белой завистью. У меня ни куда деток и не сдашь. У старшей щас каникулы, но они на следующей неделе закончатся. Потом месяц походит и опять каникулы на 2,5 месяца. Одно радует поедим в отпуск в Казахстан к родителям мужа. Может получится оставить деток на день, если они с ними с непривычки с ума не сойдут biggrin.gif biggrin.gif Мои родители далеко(700км), так что таскаем своих деток везде с собой. Даже на час ни где не оставляем.

OLECKA
цитата::
Вот рецепт пончиков

спасибо рецепт записала. А куда ты используешь белки?

кенга
цитата::
Рецепт простой: Тульский пряник

Люба ты как раз кстати я искала рецепт тульского пряника, а тут захожу сюда и глазам не верю. Теперь я знаю что я буду делать следующим rolleyes.gif

Irigen классные кабачки
Meile интересное блюдо, как вам везёт с жарой хочу в тёплые края, а у нас сегодня + 13 и ветрено, бррр а не погодка.


вот вы строчите я за вами не успеваю.
а я щас ем прянички по Олиному рецепту...... делаю уже их не в первый раз, делаю 2 нормы (500гр творога) и уже осталось пару штук, я их не успеваю даже глазурью покрыть.(Оля спасибка будет позже wink.gif wink.gif )
вот угощайтесь пряниками и чаем
P.S. Сдала ребенка в пионЭрлагерь. Думаю, надолго ли ее хватит? как тебе хорошо, прям завидую белой...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)