Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 2.06.2010 - 11:41
buenavista
цитата::
А-аааа! Плачу и рыдаю- опять на фотки наших лидеров не поспела!

А не будешь клювом щёлкать прогуливать в следЫВАющий раз, Олечка tongue.gif !
Людуся
цитата::
про огурчики сразила меня, я даже не знала, что их можно жарить, я думала их только сырыми хрумкают...  БабЛен расскажи пожалуйста про огурчики как их готовить

Людуся, ты проворонила не заметила, что рецепт жареных огурцов БабЛена ужо вылАживала! Лови сцылочку и будь внимательней на уроках wink.gif !
Огурцы жарила по ЭТОМУ РЕЦЕПТУ, а рыпку готовила по другому - СМОТРИ ЗДЕСЬ!

Irigen
Ириша, очень нарядное блюдо получилось! Мне понравилось - взяла на заметку! Спасибки за рецепт!
Meile
Галик, ну , во-первых, твоя новая ава просто прелесть! Во-вторых, тебе она не подходит по смыслу! Сегодня буду ругать тебя последними словами на всех известных мне языках , а ругательства я знаю на пяти языках точно, могёшь в этом не сомневацца! Так что, потом без обид, ежели чего wink.gif ! Да, ещё раз про аву - не подходит она тебе, потому что ни какая ты не Незнайка и экзамен ты сдашь!!! Ты только представь, сколько человек будут тебя сегодня ругать по всякому, сколько сил они на это потратят? Не сдать не имеешь права! В общем, ждём тебя опосля сдачи экзамена, в Коммуналке с розгами с нетерпением laugh.gif !!!
Купальничек твой одобрям-с! ( Я сама люблю закрытые - в открытых уж нечем соблазнять хвастацца). Остальные картинки тоже очень понравились!
А за красивые тарелочки вам с Ваняткой отдЭльное СПАСИБОА-аааа

Zмейка
цитата::
Девули, остальных приглашаю в душевное путешествие по ароматному саду

Спасибо за приглашение, Анюта, схожу поглядеть А-аааа - 21

Homa
цитата::
Холостуем с мужем, даже скучно как-то.

Катя, даю установку - ОТДЫХАТЬ и набираться новых сил для последующего воспитания biggrin.gif ! (Это у всех так бывает , когда дети уезжают - " и скушно, и грустно"...)

OLECKA
цитата::
Я вам и свои цвяточки с балкона припёрла

Хороши цветуёчки твои, Олюшка, а мои в этом году очень слабо цветут...уставшие онЕ какие-то, от постоянного холода, наверное sad.gif ?
Рики
цитата::
Ох,Леночка,вы шо там-на диЭте,чо ли? А хде же картоха там,рис и т.п.? Чей обЭд то был,такой манюхусенький?

Докладаю - тарелка принадлежала лично мне! Остальные долАЖИвали себе либо картоху, либо рис - по желанию! Окромя этого, к столу были поданы овощи, а так же шти, в чём щас и отчитаюся перед возмущённым моим скромным обедом, начальством laugh.gif ...

Вот овощи с зелёнкАю

А-аааа - 3

А вот и Шти из квашОной капухи

А-аааа - 4

И пироХ рыбный, с пангасиусом

А-аааа - 5

А сама я сейчас ем мало, пАтАмуШтА, хочу, как некоторые, загорать в открытом купальнике, а не в закрытом wink.gif ! (но пока ишшо не могу - заплывшая жирком "красота тела" не позволяет laugh.gif )
Девы, не стесняйтеся - угощайтесь, налаживайте, кому чего приглянулося...А я пока пойду...Не, не скажу - сами с трёх раз догадайтесЯ, куда БабЛена торопится и чего она тама делать буит wink.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)