Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 1.06.2010 - 22:22
кенга
цитата::
а с Москвой сколько разница? у нас 2 часа...

Да, Любаш... Ты меня с кем спутала? Кака-така Москва biggrin.gif ? В Испании я... и время у нас такое же как в Германии... Так что ругай меня по германскому времени - не ошибЁССИ... laugh.gif А для других комунальных ругальщиц сообщаю - с Москвой разница 2 часа wink.gif
Кстати пряник шикарный.. rolleyes.gif . Ох я полюбляю пряники очень... Покупала тут в русских магазинах с начинкой вишневой и брусничной... А уж домашевыпеченый я представляю какой вкуснючий... Фсё! не хочу учиЦЦа, а хочу жениЦЦа пряника твово. biggrin.gif

Несу, бегу на всех порах пока не остыло (шучу... это кушается холодным) то что было принято на семейном совете, а Ванятка сдела блюдо и фото... Я только фотки оформила... Жара у нас +42... поэтому вопрос о горячем обеде отпал сразу, а решили сделать вот что: назовем это салат "Прохлада".
Продукты такие:

а с Москвой сколько разница
макароны (твердых сортов) отварные и охлажденные, добавим в них укропчик (мой любимый) и сбрызнем ОМ.
Свежий огурец, мясистый помидор, листья салата (у нас сердцевинки салата), вареные яйца, тунец, морепродукты (у нас сурими - хвост омара) и отварная и чуть потом обжареная спаржа.
Соль, сок лимона (выдавили его на листья салата) и ОМ. А дальше уже выкладываем на тарелки порционные...

а с Москвой сколько разница - 2

а с Москвой сколько разница - 3

Я смогла осилить только пол порции, т.к. до этого сгрызла 3 кусища арбуза и 1,5 стакана прохладной воды с лимоном. Мы вообще уже более 3-х лет все фрукты и воду употребляем до еды минут за 20. И Ванятку так приучила: на первое фрукты и вода, а на второе - еда biggrin.gif

Может кто из вас захочет в знойный день такой салатик сделать: полезно всё, питательно и вкусно.

А еще от жары веером спасаюсь - кухонный вариант
а с Москвой сколько разница - 4

а с Москвой сколько разница - 5

раз жара - значит купальный сезон открыт...
а с Москвой сколько разница - 6

купила вчера купальник... закрытый... бо открывать и хвастать особо нечем... размерчик сами видете сорокпоследний...
а с Москвой сколько разница - 7

а топчан для загорания мне такой тоже никчему... у меня таких хрудёв нету... laugh.gif
а с Москвой сколько разница - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)