Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 1.06.2010 - 16:41
кенга
цитата::
Галя , мы тебя сегодня ругаем!!!! Я вслух на всю квартиру ругаю. так что ты должна хорошо сдать свой экзамен!

Отставить! У меня экзамен не сегодня... а 2 и 3 июня...
так что сегодня у тебя Любаня репетиция ругания была... biggrin.gif
А завтра и послезавтра ругайте меня начиная с 16.30 вечера... Ой, девочки... сижу, облажилась учебниками и тетрадями, что исписала за год и понимаю, что чем больше учишь, тем понимаешь, как мало ты знал и знаешь... У меня в молодости такой паники перед экзаменами не былО, как сейчас... Старость... неВРы уже не те... mad.gif
На кухне эти дни Ванятка (у него отпуск 8 дней... ИКЕА дает отпуск 2 раза в течении года по 1 неделе и 2 недели в августе... Их, работников даже не спрашивают когда они желают отпуск. Дают график работы на квартал... и хошь -не хошь, а отдыхай). может к вечеру Ванятка и принесет вам чего покушать... чем-то там шкворчит на кухне и сейчас приперся за фотиком... а то! моя школа! laugh.gif

Лидочка, Олечка - пироги, пончики - все мое любимое... На пирожок горчички помазала (я так люблю пироги с капусткой есть), а пончик с капучинкой треснула... Вкусно, вкусно все...
БабИрочка... и с морожинкой ты вовремя - у нас жара началася... +38... wacko.gif
Сидим дома уже с закрытыми уличными жалюзями и с кондиционером...
БабЛена с новым пирожком... алкогольным... biggrin.gif Утащила, расслаблюсь им завтрева апосля учебы...
Курю много эти дни: пачка на 2 дня...
Девочки, кому чего лично не ответила, звиняйте... пока не маю часа... До вечера... иду еще позубрю маНенько..
Галя , мы тебя сегодня ругаем чмоки всем.
wub.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)