Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 1.06.2010 - 12:50
Людуся а зачем тебе эти фотки на компе? я думаю, что ты их через недельку точно сотрешь- потому уже представляешь себе человека и этого достаточно. А хранить все фотки с форума- только места занимать laugh.gif Я свои храню, я чужие только смотрю.
marele Ну ты даешь- опять пирожок! Признавайся,ты открыла кондитерскую? или заключила договор на поставку? Ромовый... звучит как заманчиво!!! А шафраном ты меня сразила! Ну подарочек, не хорош!!! А барбарис я в русском магазине покупаю в 35 км от нас, только там и есть- для плова незаменим! А роллеры - ты в большом магазине не видела разве по 8 евриков, а по ангеботам и подешевле по 3 еврика бывыают. но надо искать... Я своим раза 3 пользовалась за 5 лет, так что очень нужная вещь в хозяйстве.. порой rolleyes.gif Ждем от тебя пирожка с красивым верхом с помощью ролера! Удачно получается на дрожжевом тесте- оно подходит и получается такая красивая сеточка! Я так хлеб оборачивала-
а зачем тебе эти фотки на компе
Я сегодня наверно печь не буду... хотя хотелось мне блинчиков с мяском навертеть, только надо говядинку отварить еще. Ну и самих блиночков нажарить laugh.gif Ну и еще одна задумка есть- вечерком вам сюда принесу!!
MeileГаля , мы тебя сегодня ругаем!!!! Я вслух на всю квартиру ругаю. так что ты должна хорошо сдать свой экзамен!
Кого еще с утра облаять на хороший экзамен? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)