Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 1.06.2010 - 12:06
ekrainov
цитата::
у Ларочки новая прическа!!!

Я тоже причёсочку Ларкину заценила и сказала , что эта причёска ей очень идёт biggrin.gif !
anna100
Спасибки, Анюта!
Аннушка, а зачем тебе самой пекти эти печеньки - Амареттиньки? Они же продаются уже готовые по 200г в пакетике. Отсыпешь 125г на пирожок, а остальные просто так схрумкаются... не зачерствеют wink.gif
Irigen
Ириш, передай ДедуБоре спасибку за хваления rolleyes.gif
Homa
Отожгли, Катюша, ой и отожгли - нагулялися, наговорилися, подаркими налюбовалися, кофию с вискарём напилися и не жалеем об этом! оченно даже довольные осталисЯ!
Meile
Галик, ты объясни Ванятке, что девочкам иногда очень нужно пообщацца без мужьёв и вообще без мужчинОВ. Желаю вам с Ларисой Иванной всё-таки встретиться и душевно провести время!
Людуся
цитата::
а последнюю фотку сохранила

Людуся, думаешь ты одна такая смекалистая на нашем форуме laugh.gif ?
кенга
Любушка, отгадай с трёх нот раз, кому предназначался ролик для теста и книги по выпечке wink.gif ? Кста, здесь я такой роллер нигде не видела, поэтому катюша мне его и прислала!
Meile
Галик, по поводу "сеточки" на пирожке с ревенем - ты правильно догадалась, что это тесто само так поднимается вогруг начинки.

Я ещё забыла рассказать, что уже вернувшись домой, я обнаружила в коробке с роллером СЮРПРИЗ! Кроме роллера там , на самом дне, лежали ещё два пакетика...Вот они -

у Ларочки новая прическа

Оказалось, что Катюша прислала мне в подарок ещё и специи - шафран (который у нас стоит бешеных денег, я уже как-то писАла об этом и показывала фото с ценой на него) и барбарис biggrin.gif ! Я таких подарков совсем не ожидала и поэтому была очень приятно удивлена wub.gif ...Катюше огромное спасибо за такой неожиданный и приятный сюрприз! у Ларочки новая прическа - 2
anna100
цитата::
Девчат, на ночь глядя могу только крамблем вас угостить.

Аннушка, угощусь с удовольствием - мы очень любим крамбль с ревенем и кУлубникой, поэтому он частый "гость" на нашем столе в ревеневый сезон! Спасибки, дорогая biggrin.gif !
Людуся
цитата::
А я вам пирожок с капуськой принесла

Людуся, какая ты умничка старательная - для каждой из нас сердечко вырезАла, старалася...Получай за это у Ларочки новая прическа - 3

OLECKA
Олечка, пончики какие румяные! Вот чувствую я, что внутри они с вареньицем, да?
Спасибки за угощение biggrin.gif !
Martusy
цитата::
Пора как нам парад наших комунальщиц устроить, в стенах наших

Светусик, ты представляешь себе истинный размер "наших стен" laugh.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)