Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 1.06.2010 - 01:32
Ну вот и я наконец к ночи доползла до компа... у меня после раннего ужина энергия появилась и я давай драить квартиру... Ванятка хотел на подхвате быть, но я его правильным жестом biggrin.gif отстранила от хозяйства - у него спортивный вечер сегодня (правда сидя на диване и смотря спорт по телеку... ну единственное, что его радует в жизни, опосля меня конечно же rolleyes.gif ). Завтра последний свободный день перед годовым экзаменом так навела чистоту и в квартире и в мозгах: все проветрила, все извилины почистила, оставила только нужное для экзаменов и еще чуток места для чуЙств... wub.gif

Ну что мои дорогие БабЛеночка и Ларочка... встреча была шикарной, прогулки по красивым местам, разговоры о приятном... Кстати я в субботу икала долго... это не вы меня ласковым словом вспоминали? laugh.gif Посылочку Катюшину всю внимательно рассмотрела: кому что, а мне сразу 2 плитки шоколада в глаза брисились... wink.gif Ну а потом, начала другое рассматривать - хороши подарочки! Мы с Ларисой Ивановной (Hunnymammy) тоже мечтали встретиться, но пока не получилось... токо перезваниваемся да по скайпу завтра будем говорить...
Вот на следующий год приедем к вам всей комуналкой на Евровидение и свидимся... Ой, что будет тогда - пир горой и танцы до упаду... А чё? ПомЯчтать низзя?
Ванятка на вас глянул и спросил: они что одни, без мужей встречались? я говорю -да... а что? Рисковано говорит таких красавец одних отпускать... Ну я ему 5 минут доказывала, что наши комунальные женщины не только красавишны, но и сУрьезные семейные дамы... Спасибо девчонки за интересный репортаж с места интересных событий. smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)