Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 31.05.2010 - 12:13
Девулечки, всем привет - БабЛена выманилася на запах ваших блюдЕЙ

Девулечки, всем привет - БабЛена выманилася на запах ваших блюдЕЙ! Быстренько пробежаласЯ по страничкам, которые образовалисЯ за время моего отсутствия, налюбоваласЯ на красоту Леночкиных цветУёв , на Любашин "портрЭт в рамочке" (Любушка, ты как всегда прекрасна и даже ещё луТше - улыбчивая, красивая и молодая!!!), на разнообразный и аппетитный разблюдаж, узнала, что наши девочки участвуют в конкурсе - сбегала, поглядела (а как же? Любопытство-то мучает, ага...) unsure.gif ...Молодцы!(Коммуналка рулит!) Всё очень красиво оформлено и выглядит так, что слюнки текут...мняммм, как говорит наша Танюшка ...
А вот теперя сидю вся из себя в раздумьях - времени у меня в обрез, а надо решать - или кажНой из вас по отдельности отвечать, или репортаж с нашей с Ларкой встречи вылАЖИВать? Надо бы выбрать чё-то одно, два задания не Асилю по времени...да ишшо и Комендантша отмашку на опубликование сходки местных авторитетов laugh.gif репортажа с места событий не давала...а без её решения, сами понимаете, я этого сделать не могу - типа нарушение аФФторских прав посягательство на личное пространство blink.gif ...
Посылочку от Катюши-Homa получили в целости и сохранности ( прям до сих пор не понимаю, как у Ларки хватило терпежу не распатронить её до встречи со мной?), радовались, как дети (ага, недаром говорят "что старый, что малый"), распатронивание посылочки документально оформили - сдал-принял сфотали, так что отчитаемся.

Homa
Катюша, спасибо тебе большое! Нам с Ларкой было ооочень приятно Девулечки, всем привет - БабЛена выманилася на запах ваших блюдЕЙ - 2

Аааа, мы же с Ларкой опосля кафешки и честнАгА раздела посылочки попали на спортивный праздник так Ларка как запрыгнула на батут, так и проскакала там, пока я по всему празднику с фотиком носилася...сказала - "Когда закончишь, тада меня отсюдова и сымешь...опять в кафе пойдём...А пока - иди фотай, а я пока попрыгаю тута, с детЯми - люблю батут, прям не могу !!!" laugh.gif, который проходил прямо на берегу нашей славной реки Рур и оттуда тоже есть фотографии biggrin.gif ...
В общем, девы, жду отмашку от Коменданта - как тока я её получу (и опять получу допуск к компу), так сразу покажу всё, на что получу "добро" и согласие Коменданта Ларки wink.gif !

Людуся
цитата::
он такой вкусный превкусный, как дети говорят, просто сказка,

Ну вот, хорошо, что хоть дети тебя в этом убедили biggrin.gif ! А то я хвалю, хвалю пироги по немецким рецептам, а некоторые не верЮт и делать их не торопяцца....хотя и надА laugh.gif !!!
Людусик, я очень рада, что тебе и твоим детишкам пирожок понравился и что теперь ты знаешь - раз БабЛена говорит, что "это вкусно", значит так оно и есть , без оДману biggrin.gif !!!

Сейчас ухожу готовить к вылАЖИванию новый обалденно вкуснявый пирожок!!! Кто не верит, что он такой - спрашивайте Ларку, она с него снимала пробу...и не один раз laugh.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)