Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Людуся 28.05.2010 - 04:55
Meile
Спасибо за привет от Ванятки smile.gif
цитата::
Прислали с кампо полмешка зеленой плоской стручковой фасоли

Галю, я так люблю зелёную фасоль, давай мине посЦылочку wink.gif wub.gif
Я люблю готовить зелёную фасоль с помидорами, лучек пожарить туда помидорки и фасоль, потушить, чесночка и зелени добавить, скусно очень...но 3 кг не съешь... может положить в колотильник и постепенно готовить с неё, думаю за 2-3 недели она не испортится в колотильнике...
Irigen
цитата::
Люд, ты рада, или только Ванятке рада

тааак-тааак... что-то я не понЯла blink.gif , что за провокационные вопросыlaugh.gif
Zмейка
цитата::
хлебопечка - это нужная в хозяйстве вещь, или так... развлечение...

Аня, хлебопечка нужная в хозйстве если в семье все любят хлеб, а если печь раз в пятилетку, то и не нужен лишний городок. Я дарила хлебопечку родителям в подарок несколько лет назад, они очень любят хлеб и именно пышный воздушный, они счастливы, мама постоянно печет хлеб и мне спасибо говорит, а я так счастлива, что угодила маме с подарком smile.gif
цитата::
Я привыкла есть без хлеба

я раньше тоже всё в основном без хлеба ела, боялась растолстеть, а как перешла на раздельное питание хлеба теперь ем много и не поправляюсь, главное павильные бутерброды делать smile.gif
Я хлеб недавно пеку, раньше думала это сложно, но оказалось не так сложно, как интересно, очень завораживает этот процесс...
anna100
цитата::
Я лично люблю поплотнее или с большими дырками резиновыми или багеты или на закваске или формы какой интересной, потому ХП у меня простаивает.

Ань, у меня один в один, тоже люблю хлебушек поплотнее, а сейчас пеку только на закваске, поэтому и ХП не нужна

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)