Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 25.05.2010 - 18:07
Всем привет, ух пока перечитала, забыла что хотела сказать , болтать мы горазды laugh.gif . У всех вкуснота, пирожки и пироги и торты rolleyes.gif а все стройняшки unsure.gif аж не верится что всё печёте-печёте, я только на ваши фотotчёты смотрю и толстею, а скоро (в эти выходные прямо) плавательный сезон начнётся wink.gif . Я тоже в прошедшие выходные пожалела деда своего неВасюаКолю и напекла печенек на ореховом масле и пирог бабЛены с кукурузными хлопьями , только не было кукурузных, так я заменила на all bran(хлопья отрубей пшеницы.) и не было миндаля так я заменила на грецкий орех, получилось очень вкусно, спасибо за идею куда использовать хлопья. Вот на той недели у нас тоже были дожди вот вещдок Всем привет, ух пока перечитала, забыла что хотела сказать , болтать мы горазды
это футбольное поле не подумайте что озеро, а теперь жара +30Ц и влажность высокая. Мы сразу переключились с отопления на кондиционер laugh.gif , вот так и живём. Всех с прошедшими Днями рождения и окончанием учёбы будьте здоровы и счастливы, а таже успехов в предстоящих экзаменах ни пуха ни пера. Покупочки у всех тоже замечтательные. Всем хорошего летнего настроения и дня, пойду дальше поработаю.

Станислава
Ленчик, хлопцы твои красавцы, счастливая ты мать троих сыновей

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)