Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Homa 25.05.2010 - 14:00
Станислава

Танюшка, Матейка прелесть! Целуськи вам за день варенья! Знаю как детишки обожают попрыгать (мою до сих пор за уши не оттащить от всех этих батутов, хоть и большая).

Irigen

Баб Ир, я за мясу усе... Хотя салатеГ тоже люблю. Цалуваю тебе нежно, оченно мне понравилась подача блюда.

marele

цитата::
Кать, а ты чего в кустах сидишь? Я ж тебя вижу ph34r.gif  ...Вроде и пирожки я уже принесла, рецепты которых ты ждала, а ты всё не выходишь из подполья засады unsure.gif  ...


Я не в кустах, я на работе... и чего-то последние дни все дела-дела, прям некогда писать, да и готовлю на ходу, а пару дней Лизок ужин делала вместо меня типа макароны-сосиски, гречка-сосиски (ибо сил не было). Она у меня гламур любит с накрытием столов wink.gif . Надо вам будет ейный Хламурный ужин как-то сфоткать, там все блюда простые, но подачи как у ресторане laugh.gif laugh.gif . Хорошо иметь дочку. smile.gif . А у папы у нас руки не с того места в кулинарии... Он все время то воды не дольет-перельет, то посолить забудет. Так шта вся надежа на доць.

Встречаюсь по работе с разными людьми, все че-то у меня переговорные процессы, да разъезды. Но я стараюсь из кустов поглядывать, чтоб ничего не пропустить. Можа сегодня какую-нибудь не гламурную тарелку выложу вечером, когда до дома доберусь.

anna100

Ань, давай гламур в массы! Порасслабляласи в Белоруссии и хватит - давай к станку Стахановскому на кухню. Я завсегда гламурные тарелки люблю глядеть, у меня терпежу не хватает украшательствовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)