Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 24.05.2010 - 18:59
pasha и пошто рухаисся? вот тебе блины, по научному крепес!
не простой крепес, а с мангой!!! и соусом из сосны- ликер такой, вроде как мне его Оля налила из какой то своей бутилочки. Типа кленового сиропа. так что ешьте на здоровьичко!!! и шакалаТку ЫВдохновение из Москвы не забульте, я ее тама купила, бережно расходую, как видите- уже полмесяца по дольке смакую tongue.gif
и пошто рухаисся
Ну кто будут себя хорошо вести и придет с тарелЬкой, тому выдается розовый кррепес! оформление то же саое, с долькой шакалаТки и кугля от Роше.
Видно на фотке розовое тесто? то-то!!!
и пошто рухаисся - 2
Это моя нау-хаа!!! по научному- секрет laugh.gif
на ушко могу нашептать- тама внутри спрятались 2 стол ложки киселя сухого! Вспомнила я пироХ от Марели и захотелося мне афтарства тоже- пусть и миня цитируютЬ, приятна же... и закладочки у людей будут с момим именем.. Крепес "Розоый фламинго"- как вам такое название? если ндра, то я иду в немецкую темку и пишу рецепт блина с киселем! laugh.gif
Да, погода у нас чудесная!!! Мы ездили в город Бургхаузен, вот по пути сфоткала природу
и пошто рухаисся - 3
Там есть крепость, длинная- 1 км длиной! идешь, идешь- а там все красивее и красивее!!! надо фотки поставить в немецкую темку... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)