Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Рики 23.05.2010 - 20:29
marele
цитата::
и пойду Ларке-Рики названивать

докладываюююююю:уже позврнила,потрындели поговорили за жизнь. biggrin.gif

Девы,нас Люся скоро закроет !!!
Спасибо ей,что такая терпеливая она у нас.Или очередной нагоняй получим.... sad.gif
Я,как комендант,должна блюсти усе правила в темке.
Девочки,милые,это всё к чему? Это всё к фоткам.Одна-две штучки -это нормальные.Как же без этого,не похвастаться. А если собрались фотки на одну темку,причём много необычных и красивых,пожалуйста,ставьте их в других темках,специальных. rolleyes.gif
ПротиФФ самых-самых личных фоток(которые самым ближним тока показуешь))) я не возражаю,можна здесь.

Спасибо за понимание! Без обид!Такие правила игры....
sad.gif

Meile
Я хочу пельменеФф!!!! Но немогу счас их ....надо срочно похудать малёхо:костюмчеГ выгуливать скоро надо будеть.В плечах жмётсссс,знаете(счас уже не так)))).Так шо оставлю опоздавщим,которые с дач и других местоФФ понаедуть.

Irigen
цитата::
вы забыли что ли, что сегодня Троица?

Неа,не забыли!Я вот вчера поздравила,аха. =)
Кабачки ,Ируська,замечательные.Хоть я их и не ЛЮ,но парочку возьму напопробывать.=)

marele
Лен,ну ты знаешь,чем соблазнить!
Грильное мяско да с овощами-это саме то на ужин.Забираю сю вкуснятинку к Иришкиным кабачкам.
ДевАчки,

и пойду Ларке-Рики названивать докладываюююююю:уже позврнила, потрындели поговорили за жизнь

Лето,говоришь,сильно жаркое будет? Надо пойти себе маек и шортоФФ прикупить,пока не разобрали окончательно! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)