Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 23.05.2010 - 16:07
pasha

цитата::
нос в кульочек не сунула сразу.

Пол блока сигарет, 10 пакетиков сока, 2 упаковки аперитива (смесь орешков), ну и 2 шоколадки... Если бы я покупала только шоколад, то заметила бы сразу его отсутствие... А так мешочек был полный, я и не проверяла...
Ленок, официально у нас не продают это, но, как я теперь узнала, все же продают знакомым... Продавщица меня с Ваняткой хорошо знает, а познакомились мы тоже с хохмой... laugh.gif Зашли мы с моим купить мне пачку сигарет. У Ванятки привычка (дурная надо сказать mad.gif ), совать свои руки в задние карманы моих джинсов... попу потрогать штоли охота wacko.gif ?Ну вот... а в этот раз я в задний карман положила деньги, т.к. была без сумки. Он полез в карман и получил от продавщицы "тычок" в спину и еще возглас "ladron" - вор... laugh.gif Она думала, что мы не вместе и он у меня деньгу крадет... Я успокоила... говорю: это свой вор, домашний... Вот с тех пор с ней и знакомы, уже давно. И вообще, мы с Ваняткой пара довольно известная визуально в нашем barrio (районе): знают нас даже по имени - от участкового врача, до барменов, продавцов и даже водителей автобусов... biggrin.gif


А я пельменЁВ налепила (только для себя, Ванятка не любит)... позже варить буду... А он себе курочку в духовке с картохой сделал... запааааахххх... rolleyes.gif каких только специев туда не положил+ чеснок... Курицей там и не пахнет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)