Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Рики 23.05.2010 - 13:46
Тирлимбом-бом,тирлим-бом-бом!
Кончился мой приступ чистоты...отдыхаю с чистой совестью. laugh.gif
всё блИстить и сверкаетЬ!
Счас картоху в духовку засунула,ждёмссс обЭд.
И сижу я тута с больной спиной-вчервшний "бодифлЭкс" по уборке сказанулся сегодня.
Правда,Любэ до конца не хватило,пришлось на более мощный "пинок! менять.как стала замечать,шо уже отлынивать начала потихоньку(уставать))),пришлось на Rammstein менять.От него драйву больше cool.gif .

pasha
Лен,фотки замечательные! И девоЧка симпатишная.если тебе ндравиЦЦа она-то хай так и будеть! smile.gifТак оне состоятельные родственнички ,оказываеться?Аха,аха... rolleyes.gif
Хорошо ты подсуетилась с тортеГом и оладущками!! А хде рецептик? А то у нас завезут дешёвые цуккини у магАзин,я так их не люблю(наелась ими в прошлой жизни на всё время),а вот оладушкииии...хочу попробывать!
Homa
Катюш,а мине вчера чё то от тебя принесли... rolleyes.gif Но я терплю-не открываю(силу воли воспитываю)))!Зато мой кругами нарезал-чё там,да чё там...открывай! laugh.gif
Лена ещё не знаетЬ,я ей вчера позвонила,но наша барыня красавишна на променад ушла.Её Дед НеВася обесчал,что она сегодня позвонит.Жду.А счас обЭд готовит,наверное.Если не позвонит,сама попозжА звякну.
мы с ней договорились,шо вдвоём открывать будем-сюююрпиииз для двоих.
Да и повод поскорее встретиться,а то уже потеплело,вроде,но всего пару дней.Мы всё с ней тепла ждёмссс,шобы погулять ещё на улице.Вроде так... rolleyes.gif

OLECKA
Хороший перекусонЮгламурненький такой! спасибки!
Martusy
Ковбойский магазинчик,говоришь? У меня такие сапожки есть,только другоГо цвету.И ещё спереди орёл выстрочен,в добавок к строчккам по бокам.Теперя оне немецкими,а не ковбойскими считаються(мои сапОги)? rolleyes.gif

Meile
Халю,ужасть,а не кролик...
Я была в шоке от картинки unsure.gif ... Хотя поесть-уважаю!
Кстати,када чё разделываешь,не так страшно,как на фотках выглядить,нормальное дело.

кенга
Так чё,в Гадюкино погодка наладилась? пора деревни переименовывать,чо ли? biggrin.gif Предлагай варианты! Будем решать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)