Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 23.05.2010 - 02:25
Meile
цитата::
объясняю пятый раз

Галюнь, да ты не серчай на нас. мы просто прикалываимси. laugh.gif Ну не вдомёк нам как можно перепутать столь пусть и одинакАвые, но такие разные по наполнению слова.
И главное ты то как маху дала вкуды смотрела. Видать аб чём то своём девечьем думала ежели нос в кульочек не сунула сразу. Вон спроси девчат из Россеи как можно что то купить не глядя. ohmy.gif
И второй момент удивил. Неужто так свободно у вас этот Чоколад продают что вот так обыденно продавец решил, что Ты, Галюнь, нуждаессии в расслаблении аж два разы и шоколад именно данного типу тебе нужОн.
цитата::
он самый... кролик...

Тебя поди Адманули. Как с шоколадом. laugh.gif Это ж страх и ужОс. Я може и резала кроликов в ванной в старые добрые времена и отвращение к тёплому мясу не утратила до сей поры , но тоже не могу узнать эту тушку. А видала я их в разных стадиях освежевания и топила их в огромной кастрюле ледяной воды, чтобы не так противно было разделывать. А головУ то зачем оставляют. Чё там то есть? Тоже косточки ищите? laugh.gif
luchsveta
lingrod
OLECKA
marele
Спасибо , девчёнки, сама ж напросилася на похвальбушки почти родственнице. А фоток я вам исчё принесу тока скажите.
OLECKA
цитата::
Едят серый отварной горох со шкварками и зажареным луком

Оооооо, это ж так скусно. Где б его исчё найти ентот гАрох.
цитата::
чёрный ржаной хлеб - вкуснее нигде не ела

Как по мне вкуснее литовского нет. В Клайпеде пекли хлеб ум отъесть можно.
И очень вкусный хлеб в Лубнах , там у меня свекровь. У них совершенно необычный вкус воды и отсюда всё остальное. В советское время народ направляющейся на юг через этот районный городишко заправлялся квасом под завязку. Как впрочем и мороженное считалось вкуснейшим на Украине.
Martusy
цитата::
Служанка, говоришь...

Есть такое дело. Сын звонил в полном восторге. говорит проснулся утром завтрак уже на столе, не успел позавтраать постель уже сама заправилась. В доме нет ни стиралки ни посудомойки. Хозяева рассуждают так если вё это будет в доме то служанка бедет груши околачивать, а без неё никак нельзя. Статус семьи таков , что они просто обязаны её иметь. Она как член семьи живёт с ними уже много лет и у неё своя комната на 3 этаже под крышей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)