Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 22.05.2010 - 21:44
OLECKA
Ольчик, я из Литвы, так сказать бывшие соседи... мне твой холодный супчик знаком... у нас тоже так делают: на кефире и со свеколкой... ну и зелень... Я уже здесь в Испании многим испанцам этот рецепт дала, т.к. в жару хорош, как и их гаспачо. не все приняли на ура этот рецепт, но две подруги делают уже третий год... а какие еще рецепты типичные для Латвии?
Martusy
Красивая фотка... Светик-цветик в цветочках... smile.gif Опять, пардон, твоими длинными ногами залюбовалась... Вот уж тебе наверное точно никогда готовые брюки, джинсы укорачивать не надо wink.gif
pasha
Лен, чудесные фото с птичками и девочки хорошенькие...
цитата::
Галю, нада же как тебя за страждущую приняли. Видать ты так выглядила.


Да никакой вид у меня не страждущий... unsure.gif объясняю пятый раз: в Испании слово chocolate переводится, как шоколад, а также словом chocolate называют гашиш... А так как я была в сигаретной лавке и попросила chocolate то мне и продали тот chocolate, который захотели... Вид то у меня нормальный, а вот неВРы некудышние... я и молодая то перед экзаменами всегда брыкалась - не подходи ко мне... а старая стала и того хуже.... Вот испанский разговорный я за 2 года полностью освоила, а как полезла в граматические дебри... мадре миа wacko.gif ... Столько форм неправильных глаголов, столько времен! Словом, чем больше знаю, тем понимаю, что знаю очень мало blink.gif

Martusy
цитата::
уЖо болно на кролика безухого похож, вкуснтый наверно


ой, а я бы такую животинку не могла снямать... жалко... и странно dry.gif
Ванятка ел мясо кролика в течении года и никогда не говорил, что не вкусно, пока не увидел первый раз в жизни (всегда разделывала без него наверное)
Ольчик, я из Литвы, так сказать бывшие соседи
согласитесь... видок не очень... а у нашего еще и язык вывалился... laugh.gif
фсе!!! больше кролика не ест - отвращение от вида осталось. даже когда приготовлю мясо кусочками и непонятно какое, переспрашиват, не кролик ли...
А у них в Гане обезьян едят, носорогов... я уже не говорю про черепах и крокодилов.... А тут кролик ему видом не понравился
marele
цитата::
Галик, я в шоке! И смех, и грех...

Кажись только ты БабЛена мою историю понЯла с первого раза... Вот шо значит жизнЯный опыт и смЯкалка biggrin.gif
цитата::
а от себя добавила немного шоколадного

БабЛена, ну теперь и я chokolate могу добавить в коктейльчик laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)