Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Irigen 21.05.2010 - 12:56
Вот скажите мне, что вам в первую очередь: потрындеть или покормить? biggrin.gif
Сначала трындю:

marele
цитата::
Хорошего им отдыха
biggrin.gif

Спасибо, Лена!

цитата::
Беги рысцой быстрее, а то уволЮт

Не волновайся! Я ишо ни разу на работу не опоздала. Я ж живу в пяти минутах ходьбы от работы. К тому же - без меня не начнут! biggrin.gif

кенга
Люба, кекс какой красивый! Прямо радует глаз!

Людуся
цитата::
хорошие баушки с пирогами никогда не надоедают

А без пирогов? biggrin.gif С пирогами всякий рад баушке, а без пирогов - как в том анекдоте про тещу и зятя: Что, мама, даже чаю не попьете?
А я чайку с твоим лимонным пирожком попью! Спасибо.

Meile

Галя, ты там смотри не переусердствуй в подготовке к экзаменам, кушай все-таки! Митаминчики кушай! Вон Аня тебе клубнички принесла, щас я ишо подбавлю! (Смотри дальше)
Zмейка
По Москве побродила... Спасибо, вспомнила, давненько там не была. sad.gif

Gane
Женечка, конечно, помним и всегда рады! А на Люлика-то как рады посмотреть! Подросла!

Ну, а теперь переходим к еде:
Начался у нас сезон клубники, местной, свеженькой. Вот сегодня прикупила 2 кг! (Я покупаю у знакомой, она выращивает на даче). Так что без всяких вредностей, одни полезности.

Вот скажите мне, что вам в первую очередь: потрындеть или покормить

Еще зелень местная. Выкладывала из сумки, такой красивый букет получился, что не удержалась и сфотографировала. Укроп специально для Гали. biggrin.gif

Вот скажите мне, что вам в первую очередь: потрындеть или покормить - 2

И экпериментальное блюдо из куриных бедер. Вот угадайте, в чем я их запанировала?

Вот скажите мне, что вам в первую очередь: потрындеть или покормить - 3

В разрезе:
Вот скажите мне, что вам в первую очередь: потрындеть или покормить - 4

Те, кто угадал, молодцы, остальным рассказываю. Мне так нравятся блюда в миндальных хлопьях, которые многие наши девушки и баушки готовят. Но не могу никак найти у нас миндальных хлопьев. Вот и изобрела: вместо миндальных запанировала в овсяных. Обычный Геркулес, только мелкий. Так вкусно получилось!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)