Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 20.05.2010 - 11:30
Irigen
цитата::
Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо, БабИра wub.gif !
цитата::
мои младшие дети летели на отдых в Египет

Хорошего им отдыха, тёплого моря и мягкой посадки при возвращении домой biggrin.gif !
Ириш, рыбка получилась у тебя очень аппетитная - спасибки за угощение! А пирожок - просто чудо, как хорош! Надеюсь, что вам было вкусно!
Надо бы и мне этот "немецкий" супец с кабачком попробовать, уж очень ты его нахваливаешь rolleyes.gif ...
OLECKA
цитата::
Девочки поставлю разрезик пряников ,ну очень мягкие

Это прям пушистики какие-то, а не прянички - очень красивый разрезик! Молодца, Олюшка biggrin.gif !
pasha
цитата::
БабЛену с прогрессирующим склерозом. Да не покинет её сие счастие открытия нового дня.

Будьте здоровы и счастливы СпасибА!!!

цитата::
Мой обычно с вечера тащит.

И мой от твоего недалеко ушёл! Просто он, не заходя в квартиру, спускается в келлер и тамА ставит цвеуи в ведро с водой, а утром их оттудова забирает tongue.gif !
цитата::
Салатег от сестёр близнецов

И не говори, Леночка, как-будто сговорилися мы с Иришей, сами удивляемся Будьте здоровы и счастливы - 2
цитата::
настоятельно советую посмотреть его концерт на 50 летии. Ну очень хороший!

Раз советЫВАешь - поглядим и послушаем!
Людуся
цитата::
бабЛенуська, поздравляю тебя и деда твого с вашей личной датой

Спасибки, Людусик Будьте здоровы и счастливы - 3! Меня уже простили за "свинюшку" и даже пожалели...за склероз wink.gif !

цитата::
А я то сегодня вам ореховых рулетиков принесла

Ореховые рулетики мы любим...такие они вкуснявые, да симпатишные получилися у тебя, а какие ореховые-преореховые...мняммм...Спасибки!
OLECKA
цитата::
Мой обормот

Красивый большой собак, а не обормот...За что ты его так обзываешь, Оля huh.gif ?
Irigen
Баб Ира, тебе же на работу к 12 часам, а ты всё ещё тута ohmy.gif ! Беги рысцой быстрее, а то уволЮт wacko.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)