Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 19.05.2010 - 17:20
anna100
цитата::
Именинника с именинами!

Рики
цитата::
Нат,с Днюхой прошедшей твого мужа!

Zмейка
цитата::
Наташа, мужа с днём рождения! Здоровья и всяческих успехов ему, а вам - радости друг от друга.

Спасибо, все поздравления передала и даже показала, мениник остался довольный, и ходил такой важнуй,что его поздравили со всего свету
Рики
цитата::
Ого лимоноФФ в пироге...они ж разные бывають...у меня уже скулы свело 
А так можна пробывать сделать,тока я рабалованна немецкими рецептами:скока гр всего,какого рамера яичеГи,на какой полочке и т.д.
Если по другому(без этих точностеФФ),то моими пирогами мона будет гвозди забивать!

Лар, лимонов не мого а в самый раз, а вот точности в граммах дать не могу, патамушта никогда не замеряю-взвешиваю, а на глаз делаю, а ты выбери себе стакан или чашку и ею намеряй сметанки и маслица,сахара, орешков,а потом той же чашкой мукички. Я так всегда делаю, например сегодня буду печь и пользовать для мокрых и сыпучих составных одну и ту же чашку или стакан-баночку, и тд и тп.
marele
цитата::
Вот спасибки! Запишем в блокнотик  ! Ещё бы и поглядеть на него, как он должОн выглядеть  ?

Лен , будет сделано,фотку вставлю из дома, пока калякаю с вами с работы, С "датой одной, сильно личной тебя и деданеВасю тваево", дай Б-г и ещё лет на 50 он помнил, а ты исправляла свою забывчивость вкусностями ,здоровья и счастья вам, Нома-Катя правильно сказала "день ишшо не кончился и у тебя есть все шансы на реабилитацию! "
Это вас с дедомнеВасей
Именинника с именинами
Martusy
Светик, спасибо за закуську, я такое очень полюбляю. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)