Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 19.05.2010 - 13:16
malibu
цитата::
Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить

Вот спасибки! Запишем в блокнотик biggrin.gif ! Ещё бы и поглядеть на него, как он должОн выглядеть unsure.gif ?
Zмейка
цитата::
успехов в трудном деле бодифлексования...

Ой, Анечка, если бы ты тока знала, как трудно себя заставитькажНое утро Бодей заниматься ...Но заставляю cool.gif !
цитата::
Так на них была бумажка, что надо выдержать сколько-то времени полностью погруженными в воду, а потом поставить в духовку и постепенно нагревая, просушить. Я так и сделала, слегка воняло пахло, но после остывания они тоже покрылись "сеточкой".

Ань, на моих такой бАмажки не было, однако я в инете прочитала и погрузила их на часок в холодную воду, а дальше всё сделала "по написанному" тама же...Ничо не пахло, тока сеточкой покрылися мои горшечики...А после мытья и следов от сеточки не осталось, вот что удивительно huh.gif !
Irigen
цитата::
Вот, Лен, с двух раз отгадай, где мой, а где твой салат?

Почти невозможно - практиццки близнецы-братья laugh.gif !
цитата::
четвертый день стараюсь. Мышцы на ногах побаливают, но я не сдаюсь. Мы победим!

Ириш, я тоже не сдаюся третий день...стараюся втянуться в каждодневные занятия, чтобы к лету (а будет ли оно у нас в этом годЕ?) достичь желаемых результатов rolleyes.gif ...
Рики
цитата::
Да!Вот оно! Так держать! Тададам!!!(гремят фанфары!!!)

А под гремящими фанфарами лежит на диване радостная Ларка, кричит во весь голос "Так держать!" и мЯчтает о том щастливом времени, когда на неё снизойдёт вдохновение и она начнёт заниматься Бодей! Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить Вот спасибки
Ты давай не митингуй, а лучше присоединяйся к нам с Иришей - вместе оно легше лень преодолевать!
Martusy
цитата::
Горшки обливние снаружу , может от етого и треснули

Вот ведь как невнимательно читаете, девули...Я уж скока раз написала, что горшечики НЕ ТРЕСНУЛИ!!! Целые онЕ...а вот что это с ними было? Вот это вопрос...
цитата::
несу закусочки немного

Спасибки тебе, Светусик, за доброту твою, за то, что не забываешь нас угощать и не проносишь свои тарелочки мимо Коммунальной кухни biggrin.gif !
Людуся
цитата::
пирожки-то ваши прям близнецы, или вместе вы их лЯпили

А я б с удовольствием вместе с Любонькой пирожков-то полепила...так ведь далЁко она от меня проживает, голубушка наша sad.gif ...
цитата::
прониклася я твоейной проблемкой, даже сходила погуглила

Спасибки, Людусик, за сочувствие!
Я уже всё про них выше написАла, теперь уж и не знаю, чего думать...мабуть это от того, что в воде (по совету из инета) их целый час перед готовкой держала? может так и надо первы-то раз? В следующий раз в воду ставить не буду и погляжу, чего получицца, ага...
А я , девоньки мои, сёдни такой свинюшкой оказалася...стыдно мне... и нет мине прощения! Забыла я. что сёдни у нас с Дедом дата одна, сильно личная...А он не забыл!!! Я утром прям обалдела, когда проснулась и увидела подарки для меня, бессовестной...И тока тогда вспомнила, о чём речь...аж покраснела от стыда перед Дедом моим и нашей общей с ним памятью wub.gif ...
А подарки были вот какие, показываю Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить Вот спасибки - 2 ...хоть и не заслуживаю я их опосля своей непростительной "забывчивости" Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить Вот спасибки - 3...

Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить Вот спасибки - 4

Моя мечта - крутящаяся подставка (для украшения тортиков она мне просто необходима!)

Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить Вот спасибки - 5

Очередные книги с рецептами той выпечки, которую я особенно люблю (и многие из вас их тоже уже полюбили)- быстрые пироги и пироги на противнях. Раньше-то я брала эти книги в городской библиотеке и всё от ркуи переписывала, потом пекла. а потом уж переводила. А теперь мне нужно только перевести и ничего не надо переписывать!!! И плоская тарелка , специально для тортов - я такую хотела, особенно после того, как подобную "раскокала"...не, не вовремя семейной сцены, не подумайте чегось - просто руки были мокрые, вот она и выскользнула из них..

Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить Вот спасибки - 6

А ещё принято говорить, что мужчины забывают памятные даты, а женщины - нет! Вот вам и исключение - БабЛена...стыдобища какая Я вам тута ещё рецептик пирожка укуснага хочу предложить Вот спасибки - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)