Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 18.05.2010 - 11:09
anna100
цитата::
Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди!

Ага, ужо сгоняла я в туда, Аннушка...поглядела на ТВОИ рёбрЫ - хороши, аппетитненькие laugh.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
Я же коллекционирую все бабЛенины пироги

Эх, щас спою! загоржуся happy.gif !
OLECKA
цитата::
Баба Леночка воть тебе мясо - куриные крылья в сметане и горчице

Спасибо, Олюшка, за крылУшки - я их поболе всего в куре уважаю...угодила ты баушке, девонька wub.gif !
МаДаМа
цитата::
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОГДА ЕЁ (имею в виду СПАРЖУ!!!!!!!!!!!) НЕ ВИДЕЛА

Видеть не видела, а как узнать, так почему-то сразу узнала Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди

цитата::
даже не представляю, на что она (СПАРЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!) по вкусу похожа....

Сама-то она пресная и волокнистая, а вот именно ТО, что тебя смутило и так возбудило удивило - и есть в ней самое вкусное место wink.gif ...особливо с голландским совасом...мняммм Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 2

Meile
Галик, спасибки за хваления тортика - он и правда получился пушистый и вкусный!
А тебе спасибки за бисквитик - уж такой он солнечный и аппетитныйКстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 3!
Irigen
цитата::
И это одобрямс! Баушки-спортсменки

Отчитываюсь - сёдни опять не поленилася Бодей занималася Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 4
цитата::
А принесла я вам оладьи кабачковые, в которые добавила чуть-чуть тертой картошки и сыра. Вкусно!

Даже и не сомневаюсь в этом - тока на фотографию поглядеть, и то видно, что вкусно!
Martusy
цитата::
Медовик , вкусный ...да? Ну кто б мне забабахал

Светусик, а мине этот тортик кто "забабахал", как думаешь? Всё сама, милая, всё сама Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 5...
Людуся
цитата::
а это верный признак моего выздоровления

Вот и радостно нам, Людусик, что ты на поправку идёшь Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 6!
кенга
цитата::
Что же ты, Иглесиас, бабулечка-красотулечка, так далеко живешь?!!!!

Любаня, всё никак не могу Деда сваво уговорить к тебе поближе перебрацца...а так бы я за милую душу rolleyes.gif ... за хваления тортЕГа - спасибки и цАлульку тебе Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 7

Рики
Ларк, я ж тебя от души пРоздравляю со всеми твоими хорошими новостями - пусть и дальше не хуже буит biggrin.gif !!!
Котейка Комендантский -служебный до чего хорош...позирЫВает перед камерой на постелях хозяйских...видать не впервой ему хвотосессии проводить Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 8


цитата::
А теперича жду новых блюд

На вот тебе, пока спаржу не подали, пирогофф и плюшек, которые я намедни (простите меня, соседушки - сикилироз попутал) мимо кассы Коммуналки нашей пронесла rolleyes.gif ...
УгощайтесЯ, милые!

Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 9

Кстати бабуль, ребрУшки-то на месте, ага))) Бежи, гляди - 10

Эти "хлебо-булочные" изделия сделаны из Петровского теста по рецепту БабИры-Jrigen, сцылку на который ужо не один раз вам тута давала! Кому надо, уже взяли, а кто кажный раз спрашиват "хде ряцепта?", а ничё не пеКёт - тому значицца и не нада tongue.gif !
Пока усё, мои красавишны! Пошла я новые горшечики (керамические, которые для еды не подумайте чего, а то опосля ваших мыслев про спаржу я уж и за горшки боюся wink.gif ) на прочность испытывать blink.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)