Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 17.05.2010 - 10:18
Коты пошли! Хто исчо котов в хвартеру приведет, тот сам пусть их и... чмокаетЬ!!!! laugh.gif Куда столько? давайте домашних несите, своих, проверенно привитых! И ваще- весна- не знаешь, как тарелЬку сфоткать, а то некоторым что то в каждом блюде мерещитца, не пойми чево- да так, что уже коты целоваться стали! ну не знаю, на эту недельку у меня ж опять блюдо со спаржей запланировано- для очистки почек и витаминоф, правда я зеленую хочу купить... уже и рецепты присмотрела в журнальчике.
Рики , Людуся выздоравливайте!!! При простудах хорошо имбирь помогает- в чай ее заварите и пейте. Прогрев вам будет. Если канеш, более крепкие напитки не предпочитаете biggrin.gif
pasha ну вот, совсем деушка заработалась! теперь понятно чем ты в последнее занималась- жалезом гутаришь?- что то я форму твово жалеза даже ухадываю: то-то в кажном блюде ее видишь! laugh.gif
Да, туточки тухли хламурные выкинули
Коты пошли
кому надо в новом домике- притащу для купального сезона сгодятся, в Москве вот уже купаются вов сю, а у нас 10 градусов, благо- тепла!
Еще0 в Нетто на этой неделе ангебот- утки по 5.45 штука за 2, 3 кг. Я уже поехала, хто за мной?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)