Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: innok 24.08.2010 - 00:29
Девчат, рецепты есть, поставлю... Сейчас у меня настоящая "битва за урожай"... ЧТО бы в ето воскресенье вы себе просто не представляете... Тоесть, даже мы избалованные местными грибами говорить не могли, а "лишь молчал и тихо матерился" © при том, что вообще-то мата мы не используем... почти... Вы когда-нибудь были в ситуации, когда стоишь на опушке и не знаешь в какую сторону идти, потому, что грибы со всех сторон и понимаешь, что если пойдёшь направо, то грибы слева, сзади и спереди для тебя пропали, так как к ним ты никогда не вернёшься? Закончилось тем, что я села рядом с корзинами, а также рубахой В. и своей, которые тоже уже были наполнены и чистила грибы, а В. мне их приносил (просто Инночка ножик забыла, а кроме того и собирать и носить то, что уже собрали было бы невозможно... А как вы думаете почему мы закончили? Потому, что просто уже не унести было, при любом наклоне грибы валились отовсюду... Почему не отнесли в машину и не вернулись? решили, что мне и так работы дня на 2-3...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)